Про мерзкого ублюдка

Модератор: Tora

Аватара пользователя
Tora
Аццкий сОтОна
Сообщения: 5526
Зарегистрирован: Вс май 01, 2005 15:26
Откуда: Клан Собирающих Древнее

Про мерзкого ублюдка

Сообщение Tora »

вспоминаю Зимнего и собственные впечатленя от общения с мерзким ублюдком. Все познается в сравнении. Не удивительно, что она рычала и кидалась на Зимнего, я сама так делаю, а когда совсем достает, сажусь на пол и горько плачу, чтобы опосредованно призвать к порядку, интрихи, чтоб их))))
Аватара пользователя
Чернокрылая
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2005 00:19

Сообщение Чернокрылая »

Да Зимний не так уж и мерзкий ублюдок... Оч даже интересный тип :oops:
Беспринципный правда...
Хотя...
Как он Лейри любит... Хотя и хотел ее того...
Инртихант.
wir sind gemeinsam allein
Elendil

Сообщение Elendil »

Благородные миледи, а вам не кажется... э-э... что вы немного пристрастны к Зимнему? Антея его не выносит - вот нам и преедается настроение главной героини...
Серьезная претензия к нему - участие во всей этой истории с попыткой "затуаутить" (господи, слово какое-то корявое...) Лейри в первой книге. Но что характерно, мерзким ублюдком он был назван значительно позже, в ситуации... э-э... совсем другого рода...
Аватара пользователя
Tora
Аццкий сОтОна
Сообщения: 5526
Зарегистрирован: Вс май 01, 2005 15:26
Откуда: Клан Собирающих Древнее

Сообщение Tora »

гы, мы про это и говорим)))))))))))))))))
про ситуации другого рода)))))))))))
нет он мерзкий ублюдок и точка :twisted:
Elendil

Сообщение Elendil »

Хы... ну, я в той ситуации, когда Антея его застала... в обществе... Подумал только "Ну, силен мужик"! :) Гм... хотя конечно это есть некуртуазно...
Elendil

Сообщение Elendil »

Миледи, так почему же тогда?! Что он такого натворил, чтобы его... так неласково?
Аватара пользователя
Tora
Аццкий сОтОна
Сообщения: 5526
Зарегистрирован: Вс май 01, 2005 15:26
Откуда: Клан Собирающих Древнее

Сообщение Tora »

ну нам то понятно, непонятно почему непонятно Элендилу....
Elendil

Сообщение Elendil »

Зимний, прежде всего, великолепный воин. Я, как гранд-командор, не могу не отдавать ему уважения, как более чем серьезному и опытному сопернику, сами понимаете. Воин всегда должен уважать воина, даже врага.
А за что его не любите вы, я в самом деле не понимаю. Господи... неужели просто за то, что он сказал двум своим... партнершам :oops: :oops: :oops: "Девочки, пойдите ка вы погуляйте"?!
Аватара пользователя
Tora
Аццкий сОтОна
Сообщения: 5526
Зарегистрирован: Вс май 01, 2005 15:26
Откуда: Клан Собирающих Древнее

Сообщение Tora »

псих /счетчик мигнул и загорелся красной цифрой 3/
Аватара пользователя
Anteya
Хранительница Эль-Онн
Сообщения: 957
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 21:57
Откуда: с изнанки мира

Сообщение Anteya »

точно псих -4!
И ветер бьёт в окна как крылья разбившихся птиц…
Птиц, которых предало небо..
Нет.. не плачь!
Дождь за окном- это ещё не прощание…
Elendil

Сообщение Elendil »

Елки зеленые... Вы можете хоть на какое-то время перестать обзываться и оскорблять, и ответить толком, или нет?!
Я уже начинаю злиться по-настоящему, а не по-"ролевому"... Хватит называть меня психом!!!
Elendil

Сообщение Elendil »

Про оскорбления - это я не про Зимнего. Вообще-то, я имел в виду, что что меня тут регулярно называют психом и заводят на сей счет пасквильные опросы. А Зимнийц... он сам за себя постоит, чего мне его защищать?
Так таки вы можете объяснить, в чем его, пардон, ублюдочность? Если не считать истории с смертью Эвруору - как я понял, это тут ен причем
Аватара пользователя
Tora
Аццкий сОтОна
Сообщения: 5526
Зарегистрирован: Вс май 01, 2005 15:26
Откуда: Клан Собирающих Древнее

Сообщение Tora »

причем тут они с в средствах не стесняются, жертвуя своими дочерьми, матерями своих дочерей и т.д....
Гость

Сообщение Гость »

Elendil писал(а):Про оскорбления - это я не про Зимнего. Вообще-то, я имел в виду, что что меня тут регулярно называют психом и заводят на сей счет пасквильные опросы. А Зимнийц... он сам за себя постоит, чего мне его защищать?
Так таки вы можете объяснить, в чем его, пардон, ублюдочность? Если не считать истории с смертью Эвруору - как я понял, это тут ен причем
Это точно.

Faruc
Гость

Сообщение Гость »

Torra писал(а):причем тут они с в средствах не стесняются, жертвуя своими дочерьми, матерями своих дочерей и т.д....
Торра, сколько раз вы жертвовали своими мужчинами?
Ответить