Оливул, Лаэссе и зе-нарри

Модератор: Tora

Аватара пользователя
Ворон
Мастер Воин
Сообщения: 596
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2005 17:55

Сообщение Ворон »

В смысле, никуда не денешься: журнал заведёшь? :wink: Может быть. Предложение хорошее.
Аватара пользователя
Tora
Аццкий сОтОна
Сообщения: 5526
Зарегистрирован: Вс май 01, 2005 15:26
Откуда: Клан Собирающих Древнее

Сообщение Tora »

давай-давай /подпрыгивает от нетерпения на стуле/)))))))
Аватара пользователя
chuda-ne-budet
Мастер
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 14:05
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение chuda-ne-budet »

А сейчас, дорогие мои детишечки, тетя Чуда расскажет вам о понятии "смешанные чувства". С одной стороны, анонс фрагмента Деева жизнеописания. Это экстаз, осторожный, чтоб не спугнуть, но явный.
С другой стороны, дорогие мои детишечки, из этой темки удалили до хрена сообщений, и теперь тетя Чуда, кроткое застенчивое существо, выглядит странно. Написали миниатюрку про обожаемого ею Дейдрека, она кивнула, сказала "Спасибо, перезвоните позже", отдарилась парой медалек и на прощание без какого либо повода избила автора миниатюрки. Ни с того, ни с сего, пристав с поцелуями...
Вот так и губятся репутации... :cry:
И теперь Чуда в думках. А не удалить ли сообщение с избиением некоего пернатого форумчанина? Замести следы под коврик, так сказать... Нет сообщения - нет преступления. А все свидетели - пьяные и (или) подкупленные врагами. Или глаза им соврали! Вот.
Это не агорафобия, это здоровое чувство недоверия ко всякому, кого я не могу шантажировать, особенно если их много...


Со временем все вырождается в классику.
Джамиля

Сообщение Джамиля »

это к Антее, Фаэр... тут наша систрёнка чистит темы от флуда) репрессии, понимаешь)
Аватара пользователя
Ворон
Мастер Воин
Сообщения: 596
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2005 17:55

Сообщение Ворон »

Да, кое-что выкинули. Совершенно не понятно, с чего я вдруг объясняю Джамиле, как целуются Ступающие мягко. Этакий форумный Казанова. :lol: С другой стороны, а какие проблемы? Мы это помним, а юные форумчане нехай голову поломают (думать вообще полезно). Чуда, оставь как есть. Мне было бы жалко терять эпизод такого близкого контакта с твоим Величеством. :wink:
Аватара пользователя
Tora
Аццкий сОтОна
Сообщения: 5526
Зарегистрирован: Вс май 01, 2005 15:26
Откуда: Клан Собирающих Древнее

Сообщение Tora »

точно параноидальная склонность к мазахизму, я это сразу заметила :lol: ...ну может и не сразу... :lol:
Аватара пользователя
Ворон
Мастер Воин
Сообщения: 596
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2005 17:55

Сообщение Ворон »

Счастье - это когда тебя понимают, а несчастье - когда раскусили. Торра, кто зарекался ни клыком, ни зубом? :D
Аватара пользователя
Tora
Аццкий сОтОна
Сообщения: 5526
Зарегистрирован: Вс май 01, 2005 15:26
Откуда: Клан Собирающих Древнее

Сообщение Tora »

знаешь такую поговорку: НЕ ЗАРЕКАЙСЯ))
так вот: свои сен-образы в порядок я привела, настраивайся на соответствующий лад)))
Аватара пользователя
chuda-ne-budet
Мастер
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 14:05
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение chuda-ne-budet »

Ворон писал(а): Мне было бы жалко терять эпизод такого близкого контакта с твоим Величеством. :wink:
Вот-вот... Как бы объяснить нечитавшему всю темку, что контакт был не настолько близким?...
(задумчиво) Мое Величество... Мое Величество... Да, в этом определенно что-то есть... (милостиво) Надеюсь, ваше солнечное сплетение чувствет себя лучше... Право, такой неприятный инцидент... Надеюсь, поводов для немилости Моего Величества больше не подастся...
Аз Есмь, Мое Величество Фаэрнауторн Чудесная (Джэм, давненько я не заглядывала в генератор слоганов))))
Это не агорафобия, это здоровое чувство недоверия ко всякому, кого я не могу шантажировать, особенно если их много...


Со временем все вырождается в классику.
Аватара пользователя
Ворон
Мастер Воин
Сообщения: 596
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2005 17:55

Сообщение Ворон »

Чуда, я знал, что тебе понравиться! :lol:
Аватара пользователя
chuda-ne-budet
Мастер
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 14:05
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение chuda-ne-budet »

Понравится что? Контакт? О, это было незабываемо. Во всех смыслах... :wink:
Это не агорафобия, это здоровое чувство недоверия ко всякому, кого я не могу шантажировать, особенно если их много...


Со временем все вырождается в классику.
Аватара пользователя
Ворон
Мастер Воин
Сообщения: 596
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2005 17:55

Сообщение Ворон »

В связи со сложными семейно-производствеными проблемами дописать Дэевы шалости смогу крайне не скоро. Готов подарить идею, чтоб не пропадала. Желающие есть?
Джамиля

Сообщение Джамиля »

Ворон! Казанова наш форумный! Я хочу!
/а вот теперь если Антея удалит предыдущий пост Ворона, где он спрашивает - кому подарить идею - я буду выглядеть весьма неоднозначно.../
=)
Аватара пользователя
Tora
Аццкий сОтОна
Сообщения: 5526
Зарегистрирован: Вс май 01, 2005 15:26
Откуда: Клан Собирающих Древнее

Сообщение Tora »

не здесь модэры приличные не то что в некорорых местах :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Алекс Воронцов
Начинающий
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Пт июл 08, 2005 02:38
Откуда: Эошаан
Контактная информация:

Сообщение Алекс Воронцов »

Ворон писал(а):Не люблю фанфики. Попытки продолжать Ника Перумова, Стругацких, Марию Семенову вызывают только досаду. Авторский вариант повторить невозможно. Не тот взгляд на мир, другой язык, наконец вкусы не совпадают.
Потому, имхо, есть лишь два варианта хороших фанфиков - либо поэзия (иногда в прозе, те же зарисовки), либо - альтернативное Представление Мира-Текста (пример "Последний Кольценосец Еськова). Но у фанфиков есть одно преимущество - руку на них набиваешь. Только показывать это надо друзьям, а широкая публика... у неё нервы слабые... :-)
Я лгу уже тем, что живу в этом теле.
Ответить