Любой пользователь имеет право

Правила поведения на территории Форума
Ответить
Аватара пользователя
ser Melifaro
Тёмный Магистр
Сообщения: 8023
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 20:52
Откуда: Ехо, разумеется
Контактная информация:

Любой пользователь имеет право

Сообщение ser Melifaro »

помимо того, что писать на форуме =)))

Любой пользователь имеет право:

1. Оспорить решение модератора или одного из админов, обратившись к одному из администраторов Форума с помощью личного сообщения. В апелляции должны быть указаны суть проблемы, имя модератора или админа, решение которого оспаривается, и обоснование его неправоты. Немотивированные жалобы рассматриваться не будут. Жалоба подается не позднее 72-х часов с момента принятия модератором/админом оспариваемого пользователем решения.

2. Подать жалобу администрации, если он считает, что действия другого пользователя нарушают установленные на Форуме и в разделах Правила. При этом пользователь может воспользоваться темой "Жалобная Книга". Это ускорит принятие адекватных мер по урегулированию сложившейся ситуации. Запрещено самомодерирование, т.е. указание другому пользователю, как себя следует вести.

3. Сменить ник (имя, указанное при регистрации). Для этого ему нужно обратиться к любому из администраторов Форума. При этом все старые сообщения сохраняются.

4. Покинуть данный форум, если его что-то категорически не устраивает (будь то администрция, правила или что-либо еще). В случае, если пользователя что-то категорически не устраивает, но он не в силах покинуть форум самостоятельно и продолжает активно выражать свое недовольство, администрация обязуется помочь пользователю с его удалением.
"Веду себя девственницей" (с) Бернажик
Господи, вынь штопор из моей задницы и вставь в голову, пусть там будет хоть что-то извилистое (с)
Разум - это хорошо, это просто замечательно! (с)
Изображение
Ответить