как вы заразились

Модератор: Tora

Аватара пользователя
Tis
Маленький шкодливый котенок
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: Ср апр 05, 2006 17:26
Откуда: бескланник,Эль-онн,Халиса

Сообщение Tis »

Ваши ощущения вас не обманывают леди Торра :) Так оно и есть. Это продолжение пьянки начатой после того как вы упомянули апельсиновый сок приветствуя новичков. И к окончанию ведра не все понимали что делают.
В молчании-слово,
А а свет лишь во тьме;
И жизнь после смерти
Проносится быстро,
Как ястреб что мчится
По сини небесной
Аватара пользователя
Томино
Обрекающая На Жизнь
Сообщения: 5235
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 16:57
Контактная информация:

Сообщение Томино »

Tis писал(а):Эль-леди Томино, при всём уважении к Вам. Так небрежно отзываться о Хранительнице в эль-онн...
о нет! уважения к ней у меня через край))
но наглости и самоуверенности еще больше))
Аватара пользователя
Tis
Маленький шкодливый котенок
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: Ср апр 05, 2006 17:26
Откуда: бескланник,Эль-онн,Халиса

Сообщение Tis »

И всё же, леди Темино, я бы не рекомендовал вам, так относиться к кому бы то ни было на небесах. И уж тем более к леди Антее-тор. В противном случае, учитывая менталитет и культуру эль-ин, вы очень легко можете быть вызваны на дуэль.
В молчании-слово,
А а свет лишь во тьме;
И жизнь после смерти
Проносится быстро,
Как ястреб что мчится
По сини небесной
Аватара пользователя
Томино
Обрекающая На Жизнь
Сообщения: 5235
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 16:57
Контактная информация:

Сообщение Томино »

насколько я помню, дуэльный кодекс был отменен, первым же указом хранительницы антеи))
а за совет спасибо)
Аватара пользователя
Tis
Маленький шкодливый котенок
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: Ср апр 05, 2006 17:26
Откуда: бескланник,Эль-онн,Халиса

Сообщение Tis »

О да. Но Хранительница последнее время редко наавещает своих соплеменников..)
*смутный сен образ бардака творящегося на Небесах*))
Не за что, леди Томино. Я лишь пытаюсь оградить небеса от изменений, запрещённых хранительницей.
*сен-образом, задумчиво: и пусь только кто-нибудь попробует упомянуть здесь картофельное поле*
В молчании-слово,
А а свет лишь во тьме;
И жизнь после смерти
Проносится быстро,
Как ястреб что мчится
По сини небесной
Аватара пользователя
Дарвест
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт май 12, 2006 18:08

Сообщение Дарвест »

Как заразился? Хм, дай бог памяти... Про такую писательницу, как Парфенова, я слышал давно. Слышал исключительно хорошее, так что сделал зарубку на память в списке книг, до которых надо добраться. Но список этот вообще у меня длинный, так что претворяется он жизнь неспешно. С эдаким торможением, ага. А тут увидел отзывы на нее в дайри друзей. А потом "Танцующую с Ауте" начала читать моя девушка. И тут я прикрикнул на себя - хватил, мол, тянуть, нехорошо оказываться позади планеты всей. И почапал легкой джазовой походкой на книжный рынок. А тут как раз она. Книга хорошая, толстая, а еще обложка нецелофанизированная (обожаю гладкие, прохладные на ощупь обложки!) и бумага белая. Купил. Пришел домой, принялся читать, сейчас вот уже два романа из трех прочел. И знаете, что? В КАКОМ ЖЕ ДИКОМ ВОСТОРГЕ Я НАХОЖУСЬ!!! И чего стоило столько тянуть резину, не понимаю...
Джамиля

Сообщение Джамиля »

о, так у Вас ещё многое впереди... завидую)
Приветствую на форуме)
Аватара пользователя
Tora
Аццкий сОтОна
Сообщения: 5526
Зарегистрирован: Вс май 01, 2005 15:26
Откуда: Клан Собирающих Древнее

Сообщение Tora »

Дарвест и я завидую, вы то в первый раз читаете...
Добро пожаловать!))
Армитея тор Дериул-Нешши
Танцующая с Ауте
Сообщения: 424
Зарегистрирован: Вт май 09, 2006 22:27
Откуда: Дериул-онн и Нешши-онн (почему одновременно? -долгая история) {Москва}

Сообщение Армитея тор Дериул-Нешши »

мне Рейтамира книгу принесла и сказала прочесть обязательно, я прочла и нашла много похожего на своё мировоззрения, а также пару ответов на важные вопросы.
Есть одна любвь - та, что здесь и сейчас,
Есть другая-та, что всегда...
Есть вода, которую пьют, чтобы жить,
Есть-живая вода.
Аватара пользователя
Дарвест
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт май 12, 2006 18:08

Сообщение Дарвест »

Джамиля, Torra
Спасибо большое за приветствия! :)
Аватара пользователя
Tora
Аццкий сОтОна
Сообщения: 5526
Зарегистрирован: Вс май 01, 2005 15:26
Откуда: Клан Собирающих Древнее

Сообщение Tora »

Дарвест, да ладна))))))))))
Леди Шессунг тор Эошаан
Мастер
Сообщения: 275
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 09:22
Откуда: Пещеры близ границы миров
Контактная информация:

Сообщение Леди Шессунг тор Эошаан »

Ничего сверхъестественного в моём заражении не было - книжку подарили... а то, что я увидел, открыв её, поразило меня до глубины души. Вообще, это такой мир, которым, по-моему, не болеть невозможно... А понять ещё сложнее... Реальность перестала для меня быть обыденной после этих книг, появилось новое, абсолютно отличное от прежнего мировосприятие...
Аватара пользователя
Raniel-Atero
Начинающий
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пт дек 01, 2006 12:40
Откуда: Ойкумена
Контактная информация:

Сообщение Raniel-Atero »

Случайно купил книгу:))) а потом пошло поехало, ник изменение своих мозгов, открытии некоторых внутренних талантов:))
Вечность лишь миг в жизни Древнего
Изображение
Аватара пользователя
Морихэл-тор Витар
Лидер Гильдии Летописцев Витар
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Вс окт 29, 2006 14:11

Сообщение Морихэл-тор Витар »

Началось все года 4 назад, с того, что отцу приятель дал книгу почитать. "Расплетающих". Я в неё тоже нос сунула, впечатлилась, попросила что-нибудь еще того же автора. Нашлись только "Обрекающие". Танцующую купила уже сама, как только обрела относительную финансовую самостоятельность - уж очень интересно было узнать, с чего все начиналось. А уж потом докупила оставшиеся 2 части и, наконец, перечитала все в правильном порядке.
Честно говоря, начни я с первой части - наверняка бы не впечатлилась. Эль-ин мне, конечно, безумно понравились, как и сам придуманный автором мир, но вот любовная линия нечсколько раздражает своей демонстративностью. Во время очередных антееных рассуждений в духе: "о, как же он красив (умен, силен, искусен, в целом замечателен...)" возникает желание придушить этого несчастного дарая с особой жестокостью. До сих пор Аррека недолюбливаю. И еще удивляет большое количество потенциально интереснейших персонажей, о которых больше одного раза не упоминается. Не знаю, быть может это будет исправлено в следующих книгах...
Аватара пользователя
Tora
Аццкий сОтОна
Сообщения: 5526
Зарегистрирован: Вс май 01, 2005 15:26
Откуда: Клан Собирающих Древнее

Сообщение Tora »

Морихэл, лапочка, но веть он так красив, так красив /ржот/
Ответить