как вы заразились

Модератор: Tora

Аватара пользователя
Tora
Аццкий сОтОна
Сообщения: 5526
Зарегистрирован: Вс май 01, 2005 15:26
Откуда: Клан Собирающих Древнее

Сообщение Tora »

Интересно, когда Аррек Антею увидел воплоти, я сначала думала он ее изничтожит, а потом выяснилось - любов с первого взгляда))
Аватара пользователя
Bernash
Мать Клана
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: Вс окт 02, 2005 14:05
Откуда: Из клана Дарящих Время

Сообщение Bernash »

Я тоже так думала... и была полностью впечетлена этой ... любовью... просто идеал...мяу! :oops:
Аватара пользователя
Чернокрылая
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2005 00:19

Сообщение Чернокрылая »

Ня? А я так не думала... Почему то была уверена, что любовь и пис...
wir sind gemeinsam allein
Аватара пользователя
Tora
Аццкий сОтОна
Сообщения: 5526
Зарегистрирован: Вс май 01, 2005 15:26
Откуда: Клан Собирающих Древнее

Сообщение Tora »

ну как же... как они цапались))) почти смертоубийство, тут и был выработан протокол диалога))))
Аватара пользователя
Чернокрылая
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2005 00:19

Сообщение Чернокрылая »

но основныце проблемы-то у них были на темы прошлого (кто-то там что-то открытым держал, пока эль-ин убивали, кто-то там кого-то изничтожил) и разные культурные нормы (тьфу, надо срочно больше по-русски на умные темы общаться).
wir sind gemeinsam allein
Аватара пользователя
Bernash
Мать Клана
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: Вс окт 02, 2005 14:05
Откуда: Из клана Дарящих Время

Сообщение Bernash »

А мне казалось, что Аррек просто супер... да не идеал, даже близко... но одной любви и самопожертвования столько ... что за это можно оставить у себя, как говориться... :roll:
посто иногда можно выкинуть глупые ссоры и возню политики... и до того как они познакомилиь кто-то смотрел на смерть Эль-ин сквозь пальцы.... просто он еще не знал, что существует Антея...
Аватара пользователя
Ворон
Мастер Воин
Сообщения: 596
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2005 17:55

Сообщение Ворон »

Не факт, что сквозь пальцы. Помнишь, обсуждалась тема честь и Честь?
Аватара пользователя
Чернокрылая
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2005 00:19

Сообщение Чернокрылая »

Мррр... Малость листанула файл...
Антея была к нему с самого начала очччень негативно настроена (оно и понятно :( ).
А Аррек... Ну на него напали ;) Но он с самого начала вел себя удивительно... учтиво) Весь такой вежливый и аристократичный *гы, понимаю почему Анити бесилась)))*
А Честь и честь... Сложно. Как всегда. Честь дома, преданность ей... Аррек просто в рамках своего воспитания, своей преданности( Да оно и понятно. Будь мой друг тысячу раз дурак, яне позволю никому о нем так отзываться.
wir sind gemeinsam allein
Аватара пользователя
Ворон
Мастер Воин
Сообщения: 596
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2005 17:55

Сообщение Ворон »

Чернокрылая, а "Город..." читала? Там Арреку Антея была просто предсказана-внушена. Куда бы он от любви делся?
Аватара пользователя
Чернокрылая
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2005 00:19

Сообщение Чернокрылая »

Неа, я ни город, ни посланника пока не прочитала... В планах есть, на компе лежит, но вот время... и потребность читать другие книги((( все вместе пока не дает возможности прочитать эти два романа.
wir sind gemeinsam allein
Аватара пользователя
Bernash
Мать Клана
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: Вс окт 02, 2005 14:05
Откуда: Из клана Дарящих Время

Сообщение Bernash »

Признаюсь я прочитала "Город ... " на половину. Хм... не надо объяснять почему люди не читают дальше книги, когда у них куча свободного времени? Хм... и я тоже так же. \
Насчет Цикла про Эль-ин, я даже не заикаюсь. Он еще долго будет оставаться моим любимым и Насте-тор огромный поклон, но заставить себя читать дальше "Город"... я не могу сама.
"Посланник" я прочитала, весьма увлекательно. О вкусах спорят, так что ... :roll: :wink:
Аватара пользователя
Teya
Танцующая с Ауте
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 14:18
Откуда: с Небес Эль-онн
Контактная информация:

Сообщение Teya »

Кхмм... *вежливо кашляет* Лорды, леди, приветствую!

Я "заразилась" когда моя одноклассница (и подруга по совместительству) дала почитать "Расплетающих"... Честно - глядя на книгу (пока ещё не открывая), устало думала о том, сколько ещё всякие там посредственные фантасты будут пытаться открыть "великие тайны бытия"... И вот открыла книжечку... Тякс :oops: ... Ага :P ... Ой :shock: ... Вот она - любовь с первой строчки во всей красе *самодовольно взирает на здесь собравшихся с высоты метр над полом, пытаясь не вывернуть гордо вскинутое левое ухо (у правого другие планы)*
Затем шла активная рекламная деятельность среди знакомых на тему: "Вы что, ещё не читали?!"Сама найти книг никак не могла, т.к в наш город почему-то именно эти никак не привозят :cry: . И так шло до тех пор, пока одна из жертв моих восторгов не выдержала и во истину героически не нарыла где-то ещё экземплярчик "Расплетающих" и не вручила его мне (потом, правда, сей ангел сообщил, что очень уж у меня глаза были молящие :wink: ).
Позже обнаружились-таки "Обрекающие" (были посещены практически все магазины, но этот том есть только у меня, больше никто нарыть так и не смог. Гордость моя! *в который раз обцеловывает несчастную книгу*). Всё это было ну очччень давно... Т.е "Танцующую" прочла последней, но мне так даже больше понравилось! Она была только в электронном варианте, но на 8 марта приобрела все 3 в1!
*в результате долгих дипломатических переговоров уговаривает подчиниться и правое ухо*

PS: сейчас дочитывается "Город и Ветер"
Ruthme brise...
Аватара пользователя
Tora
Аццкий сОтОна
Сообщения: 5526
Зарегистрирован: Вс май 01, 2005 15:26
Откуда: Клан Собирающих Древнее

Сообщение Tora »

Я вас поздравляю с долгожданным приобретением)) Читайте и наслаждайтесь))
Джамиля

Сообщение Джамиля »

ага, я тоже начала читать не в том порядке, как хотела Автор))
правда потом исправилась...)
Аватара пользователя
Ворон
Мастер Воин
Сообщения: 596
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2005 17:55

Сообщение Ворон »

Приветствую, леди!
P.S. Симпатичная у Теи аватарка! :D
Ответить