Связь вене и риани

Модератор: Tora

Аватара пользователя
Tora
Аццкий сОтОна
Сообщения: 5526
Зарегистрирован: Вс май 01, 2005 15:26
Откуда: Клан Собирающих Древнее

Сообщение Tora »

Аррек стал ее риани, у вас склероз, после той разборки в Лаэссе
Аватара пользователя
Алекс Воронцов
Начинающий
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Пт июл 08, 2005 02:38
Откуда: Эошаан
Контактная информация:

Сообщение Алекс Воронцов »

Elendil писал(а):Вот после этого меня спрашивают, почему я такой неправильный эль-ин, что мечтаю всем эль-леди устроить поголовную экзекуцию...
Блин, после такого предложения (ага... имплантант... небольно... Торра...) я готов присоединиться к эксгумации... тьфу, экзекуции... (тихо фигеет)
Я лгу уже тем, что живу в этом теле.
Аватара пользователя
Velen
Человек
Сообщения: 3088
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 09:36
Откуда: Остров

Сообщение Velen »

Отвечая на твой вопрос, Эл! Считаю, не бывает случайностей! И СЛУЧАЙНО риани убить вене не сможет так же, как и специально.

Противоречие все равно останется. Так что придется выбирать: либо выдернуть свою вене из Дериул-онн, либо остановить атаку.
Аватара пользователя
Aquateya
Танцующая с Ауте, Мастер Рисующая Души
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: Вт фев 07, 2006 08:50
Откуда: Небеса Эль-онн, Ауте

Сообщение Aquateya »

я выслушиваю оскорбления от вас, Акватеи, вчера вот от Рэндом...
Так! И когда это я вас оскорбляла, а??? :shock:
либо выдернуть свою вене из Дериул-онн, либо остановить атаку.
О какой атаке идет речь...что-то я пропустила..нет, я помню, конечно....
Черт, придется принять меры)
все реки, знаешь, все реки мира
текут, конечно же, сквозь нее.© wolfox
Аватара пользователя
Tora
Аццкий сОтОна
Сообщения: 5526
Зарегистрирован: Вс май 01, 2005 15:26
Откуда: Клан Собирающих Древнее

Сообщение Tora »

Алекс Воронцов писал(а): Блин, после такого предложения (ага... имплантант... небольно... Торра...) я готов присоединиться к эксгумации... тьфу, экзекуции... (тихо фигеет)
Алекс а у тебя есть склонность к некрофилии?)) может организуешь тут клан обрекающих на жизнь, станешь там свободным... эээ как это говорится... приходящим, нет не то... ну да не важно, а мы к тебе за настоечками будем летать, потравить там кого))) или наоборот оживить)) пока Чуды нет))
Elendil

Сообщение Elendil »

Велен, давай так рассуждать. Допустим, я отдаю приказ разнест некий абстрактный объект - ну, сажем, город. При этом я не знаю о том, что в этом городе находится моя вене - а она вдруг там оказалась. Вот это и будет СЛУЧАЙНОЕ убиение, и докажи мне, что это невозможно!
Аватара пользователя
Velen
Человек
Сообщения: 3088
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 09:36
Откуда: Остров

Сообщение Velen »

Если ты риани, то должен иметь какую-то связь со своей вене. А поскольку ты знаешь, ОТКУДА может грозить опасность, то любой поступок вене, ведущий ее к ЭТОЙ гибели, ты распознаешь сразу. Ибо это - ОПАСНОСТЬ.
Elendil

Сообщение Elendil »

Велен, извини, я этого не совсем понимаю. Ты полагаешь, что я почувствую, что она там?
Аватара пользователя
Velen
Человек
Сообщения: 3088
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 09:36
Откуда: Остров

Сообщение Velen »

Если она там, то да! По той связи, что имеется между вене и ее риани.
Elendil

Сообщение Elendil »

Мда... че-то я не помню, чтобы эта связь обладала свойствами пеленгатора...
Аватара пользователя
Velen
Человек
Сообщения: 3088
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 09:36
Откуда: Остров

Сообщение Velen »

По идее любая двусторонняя связь должна обладать этими свойствами...
Аватара пользователя
Velen
Человек
Сообщения: 3088
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 09:36
Откуда: Остров

Сообщение Velen »

А вообще, если вене знает, где она, то и риани теоретически тоже.
Elendil

Сообщение Elendil »

М-да... вот влип-то, а!
Как же мне теперь избавиться от этой гадости?!
Гость

Сообщение Гость »

Elendil писал(а):
Teya писал(а): Мама родная! Вот из-за таких... э-э... помошников, как Элендил, род и вымирает :wink: . Эль леди жду :P т!
Я требую пояснений, что значит вот эта фраза! Кому это я помогал сокращать род эль-леди?! Хотя, милые мои, вот с такими вашими выходками я вскоре в самом деле буду вынужден сокращать ваш род...
/тихо сползая по сленочке, захлебнувшись хихиканьем b crhjvytymrj ghbrhsdibcm rhsksirjv/
Как Вы встрепенулись, однако, многоуважаемый лорд :D ! Вот сразу бы так :oops:

А Аррек действительно был риани Антеи, причём абсолютно добровольно, это та ещё чего-то трепыхалась, наивная :wink:

По теме: версия Velen'а мне кажется более конструктивной и обоснованой, так и есть.

Не по теме: Списочки, массовые расстрелы... Я так не играю!
/обиженно отворачивается, тихо бурча что-то невнятное про некоторых опасных субъектов(которым вообще надо ограничить доступ к колюще-режуще-стреляюще-взрывающимся предметам) готовых собственную вене в утиль пустить :P /
Аватара пользователя
Teya
Танцующая с Ауте
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 14:18
Откуда: с Небес Эль-онн
Контактная информация:

Сообщение Teya »

Anonymous писал(а):
Elendil писал(а):
Teya писал(а): Мама родная! Вот из-за таких... э-э... помошников, как Элендил, род и вымирает :wink: . Эль леди жду :P т!
Я требую пояснений, что значит вот эта фраза! Кому это я помогал сокращать род эль-леди?! Хотя, милые мои, вот с такими вашими выходками я вскоре в самом деле буду вынужден сокращать ваш род...
/тихо сползая по сленочке, захлебнувшись хихиканьем/Как Вы встрепенулись, однако, многоуважаемый лорд :D ! Вот сразу бы так :oops:

А Аррек действительно был риани Антеи, причём абсолютно добровольно, это та ещё чего-то трепыхалась, наивная :wink:

По теме: версия Velen'а мне кажется более конструктивной и обоснованой, так и есть.

Не по теме: Списочки, массовые расстрелы... Я так не играю!
/обиженно отворачивается, тихо бурча что-то невнятное про некоторых опасных субъектов(которым вообще надо ограничить доступ к колюще-режуще-стреляюще-взрывающимся предметам) готовых собственную вене в утиль пустить :P /
Сиё была я :oops: . Ошибочка вышла
/сен-образ крайнего смущения/
Ruthme brise...
Ответить