Связь вене и риани

Модератор: Tora

Elendil

Сообщение Elendil »

Teya писал(а):
Torra писал(а):ну что вы :lol: он же со всем имеющимся желанием))))
Мама родная! Вот из-за таких... э-э... помошников, как Элендил, род и вымирает :wink: . Эль леди жду :P т!
Я требую пояснений, что значит вот эта фраза! Кому это я помогал сокращать род эль-леди?! Хотя, милые мои, вот с такими вашими выходками я вскоре в самом деле буду вынужден сокращать ваш род...
Аватара пользователя
Tora
Аццкий сОтОна
Сообщения: 5526
Зарегистрирован: Вс май 01, 2005 15:26
Откуда: Клан Собирающих Древнее

Сообщение Tora »

Elendil не заводись апять)))
ну что ты в самом деле)) девочки тебя подначивают, причем абсолютно без моей помощи)))
Аватара пользователя
Anteya
Хранительница Эль-Онн
Сообщения: 957
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 21:57
Откуда: с изнанки мира

Сообщение Anteya »

мы тебя очень любим,лапушка.. правда-правда... :oops:
И ветер бьёт в окна как крылья разбившихся птиц…
Птиц, которых предало небо..
Нет.. не плачь!
Дождь за окном- это ещё не прощание…
Elendil

Сообщение Elendil »

Подначивают... знаем мы эти подначивания. Еще по старым временам. Как я собственно риани стал, к слову? Тоже... после провокации...
PS^ Объяснения все еще требуются. Иначе перехожу к решительным действиям...
Аватара пользователя
Tora
Аццкий сОтОна
Сообщения: 5526
Зарегистрирован: Вс май 01, 2005 15:26
Откуда: Клан Собирающих Древнее

Сообщение Tora »

как говорит Бернажик /валяеццо/
Элендил требует сатисфакции))) - список пожалуйста предоставьте чего и кого вам угодно, а мы подумаем, что еще вам сказать))))))))))
Elendil

Сообщение Elendil »

"Пулемет, патроны и держитесь, нехорошие люди!"

А возвращаясь к теме... вот скажите - а непредумышленно повредить своей вене риани может?
Аватара пользователя
Tora
Аццкий сОтОна
Сообщения: 5526
Зарегистрирован: Вс май 01, 2005 15:26
Откуда: Клан Собирающих Древнее

Сообщение Tora »

вообщето он должен ее защищать как физически так и оберегать ее разум от перспективы потерятся в танце
Elendil

Сообщение Elendil »

/Очень терпеливо/ Миледи Торра, я прекрасно понимаю, чем он должен заниматься! Или, по крайней мере, даже если его в риани превратили силком и потому защищать ее он ну совсем не горит желанием, то он не должен (да и не сможет, физически, так сказать) творить ей вреда. Я все это знаю. :twisted: Вопрос был в другом: вот представьте себе, я собираю старых приятелей из командорства и объявляю войну клану Дериул. но ведь моя вене - тоже Дериул! Так вот, если я ее в распыл пущу не осознанно, а, так сказать, случайно...
Аватара пользователя
Tora
Аццкий сОтОна
Сообщения: 5526
Зарегистрирован: Вс май 01, 2005 15:26
Откуда: Клан Собирающих Древнее

Сообщение Tora »

)))) как вам сказать... вы ж теперь не можете это сделать))) даже не осознанно, так как первым делом вы должны защищать свою вене) и думать о ЛЮБЫХ возможностях которые ей могут повредить.
Elendil

Сообщение Elendil »

Так. Начнем разбирать по пунктам.
Имеет право один не-пойми-кто, непризнанный эль-ин и выброшенный ардианец, просто позабыть, что его вене - она типа тоже Дериул, и объявить войну клану, совершенно не думая при этом повредить ей? Ну вот забыл я. понимаете... Жахнули по Дериул-онн со всем прилежанием... и вот когда уже молекулы полетели, тогда тока и вспомнили, что Виортея-то тоже тор-Дериул... вот именно это я имел в виду под "неосознанным вредом".
Аватара пользователя
Tora
Аццкий сОтОна
Сообщения: 5526
Зарегистрирован: Вс май 01, 2005 15:26
Откуда: Клан Собирающих Древнее

Сообщение Tora »

хотите я вам имплантант поменяю и вы все сразу вспомните :wink: :twisted:
Elendil

Сообщение Elendil »

А при чем тут имплантат? Не-е... я конечно знаю, что вы меня давно укантропупить желаете, и поэтому инквизиторствовать над собой не дам! А кто кого укантропупит первым... список эль-леди под расстрел у меня уже давно лежит...
Аватара пользователя
Tora
Аццкий сОтОна
Сообщения: 5526
Зарегистрирован: Вс май 01, 2005 15:26
Откуда: Клан Собирающих Древнее

Сообщение Tora »

что я хочу с вами сделать? слово какое-то непонятное, можно еще раз на чистом эль-онском :wink:
Elendil

Сообщение Elendil »

Хорошо. поясняю популярно: привязать морскими канатами перед орудиями Разрушителя и скомандовать "залп!". Теперь понятно? Хотя нет... даже для жестоко оскорбивших меня эль-леди это слишком жестоко.
Аватара пользователя
Tora
Аццкий сОтОна
Сообщения: 5526
Зарегистрирован: Вс май 01, 2005 15:26
Откуда: Клан Собирающих Древнее

Сообщение Tora »

так это вы хотите))
вы что-то намекали на то что хочу я, так что?
Ответить