Связь вене и риани

Модератор: Tora

Elendil

Сообщение Elendil »

Господи, Дэлиар раздери... леди Торра, вы меня просто поражаете. Хорошо. Вы знаете же, что такое вставлять имплантат? Знаете. И вы полагаете, что я позволю, тем более ВАМ, вторично так надо мной надругаться?! :twisted: :twisted: :twisted:
Тем более, что совершенно не понимаю, какое отношение мой имплантат имеет к моей памяти! А даже если и имеет, то количество имеющихся в нем боевых заклинаний оправдывает с лихвой проблемы с памятью...
Аватара пользователя
Tora
Аццкий сОтОна
Сообщения: 5526
Зарегистрирован: Вс май 01, 2005 15:26
Откуда: Клан Собирающих Древнее

Сообщение Tora »

/хихикает/ а я небольно))
Elendil

Сообщение Elendil »

Вот после этого меня спрашивают, почему я такой неправильный эль-ин, что мечтаю всем эль-леди устроить поголовную экзекуцию...
Аватара пользователя
Tora
Аццкий сОтОна
Сообщения: 5526
Зарегистрирован: Вс май 01, 2005 15:26
Откуда: Клан Собирающих Древнее

Сообщение Tora »

/прячет сферу с имплантантом в мешочек/ ну как хотите)
Elendil

Сообщение Elendil »

/Как можно терпеливее, до боли стискивая рукоять меча/ Объясняю вам, досточтимая... гм... леди, с памятью у меня все в порядке... когда я не оказываюсь в состоянии боевого безумия, берсерка - назовите, как хотите. Вот тогда могу и приказать раздолбать Дериул, напрочь забыв про Виорку...
Аватара пользователя
Tora
Аццкий сОтОна
Сообщения: 5526
Зарегистрирован: Вс май 01, 2005 15:26
Откуда: Клан Собирающих Древнее

Сообщение Tora »

/думает применить древний способ для охлаждения голов или не стоит.../
Elendil

Сообщение Elendil »

И после этого меня обвиняют в том, что я способствую сокращению рода эль-леди!
Аватара пользователя
Tora
Аццкий сОтОна
Сообщения: 5526
Зарегистрирован: Вс май 01, 2005 15:26
Откуда: Клан Собирающих Древнее

Сообщение Tora »

что-то я никак не могу понять вы меня оскорбляете :wink:
Elendil

Сообщение Elendil »

/Пожимая плечами/ Разве? По-моему, у нас давно все обстоит наоборот - я выслушиваю оскорбления от вас, Акватеи, вчера вот от Рэндом... ЛЕди Антея не оскорбляет, но тем не менее тихо пожхихикивает в сторонке... Ладно... толку-то... Давайте лучше по делу. То есть, вы полагаете, что даже "неосознанно" свою вене убить нельзя? М-да... ну и где она, справедливость?
Аватара пользователя
Tora
Аццкий сОтОна
Сообщения: 5526
Зарегистрирован: Вс май 01, 2005 15:26
Откуда: Клан Собирающих Древнее

Сообщение Tora »

а при чем здесь справедливость? вы о чем?
это просто конструктивное решение, нацеленное на выживание, а вы по моему страдаете скрытой склонностью к суициду :twisted:
Elendil

Сообщение Elendil »

Гм... к суициду? Вряд ли :twisted: Суицид - это убивание себя, а я, как вы заметили, предпочитаю при необходимости устранять других...
А что касается... ладно, допустим, мои проблемы вам параллельны - но вспомните бедолагу арр-Вуэйна, которого превратили в риани насильно. А мы после этого не можем эту превратившую даже "по случайности" укокошить - вот она несправедливость!
А для чего это было придумано... я знаю. У меня в имплантате не только боевая магия, знаете ли. Но "было придумано" и "реально юзается" не всегда совпадает.
Аватара пользователя
Tora
Аццкий сОтОна
Сообщения: 5526
Зарегистрирован: Вс май 01, 2005 15:26
Откуда: Клан Собирающих Древнее

Сообщение Tora »

Насильно? вы бредите)))))))))))))))
да он жизнь свою отдал бы без остатка, продлевая дни Антеи /вертит пальцем у виска/
Elendil

Сообщение Elendil »

Да что вы говорите! /голос полон сарказма/ А я вот помню, что в риани его превратили, когда он пребывал в боевом трансе и собирался одну залетную эль-ин просто-напросто прибить, не мудрствуя лукаво. И в ответ на это честного отважного воина превратили в собачку на цепочке, которая ни перегрызть эту цепочку, ни загрызть нацепившего ее, не в состоянии! Про себя опять же умолчу, вам ведь в радость... а может, вы вообще радуетесь, когда настоящие благородные личности (это я про Сергарра, не про себя, не подумайте) страдают, а?!
Аватара пользователя
Tora
Аццкий сОтОна
Сообщения: 5526
Зарегистрирован: Вс май 01, 2005 15:26
Откуда: Клан Собирающих Древнее

Сообщение Tora »

пардон, вы не уточнили какого Вуэйна имели ввиду, У Антеи не было выбора, не умирать же в самом деле)
Elendil

Сообщение Elendil »

Аррек, сколь я помню, и не был ее риани. Это так, к слову.
Можно было вывести Сергарра из боевого транса иным заклинанием, не надевая ему на шею этот хомут. К слову сказать, моя история ведь тоже схожа... Виортея превратила меня в риани, когда поняла, что иначе будет задушена голыми руками...
Ответить