Связь вене и риани

Модератор: Tora

Elendil

Сообщение Elendil »

Понял... впрочем, книжку буду еще перечитывать, когда мне ее вернут!

Теперь...по поводу. Так во первых, я таки требую статисфакции! Во-вторых... я много кого в расход пустить собираюсь, -/ оценивающе поглядываю на Тею/ А насчет опасных субъектов - это вы, миледи, верно заметили, ой как верно :twisted: :twisted: :twisted: В том числе и для, как вы выразились, собственной вене!
Аватара пользователя
Teya
Танцующая с Ауте
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 14:18
Откуда: с Небес Эль-онн
Контактная информация:

Сообщение Teya »

Elendil писал(а):Понял... впрочем, книжку буду еще перечитывать, когда мне ее вернут!

Теперь...по поводу. Так во первых, я таки требую статисфакции! Во-вторых... я много кого в расход пустить собираюсь, -/ оценивающе поглядываю на Тею/ А насчет опасных субъектов - это вы, миледи, верно заметили, ой как верно :twisted: :twisted: :twisted: В том числе и для, как вы выразились, собственной вене!
Перечитывате, сэр!
/достаёт ножнички и бумажки, по ходу дела придумывая вопросики к устному зачёту по тексту :twisted: /

/в тихом обалдении плюхается на пол, прочитав следующую фразу поста/
В расход? За что?! Теперь мороженым точно не откупитесь!
/выпускает сен-образ праведного возмущения и уверенности в собственной неуязвимости... но от опасного типа всё-таки отползает.../
Ruthme brise...
Аватара пользователя
Алекс Воронцов
Начинающий
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Пт июл 08, 2005 02:38
Откуда: Эошаан
Контактная информация:

Сообщение Алекс Воронцов »

Torra писал(а): Алекс а у тебя есть склонность к некрофилии?)) может организуешь тут клан обрекающих на жизнь, станешь там свободным... эээ как это говорится... приходящим, нет не то... ну да не важно, а мы к тебе за настоечками будем летать, потравить там кого))) или наоборот оживить)) пока Чуды нет))
Ага... Предлагаешь быть магом-некрофилом?
вообще же... мысля любопытная... (вспоминает описание вживления импланта в "Танцующей") Как оживлю Торру...
Я лгу уже тем, что живу в этом теле.
Аватара пользователя
Tora
Аццкий сОтОна
Сообщения: 5526
Зарегистрирован: Вс май 01, 2005 15:26
Откуда: Клан Собирающих Древнее

Сообщение Tora »

Ктож тебе позволит меня убить?))
Random

Сообщение Random »

Алекс - ман-некрофил? из клана некромантов? боже, как давно я сюда не заглядывала...
Аватара пользователя
Алекс Воронцов
Начинающий
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Пт июл 08, 2005 02:38
Откуда: Эошаан
Контактная информация:

Сообщение Алекс Воронцов »

Torra писал(а):Ктож тебе позволит меня убить?))
А кого я спрошу? (невинно хлопает красными глазами)
Я лгу уже тем, что живу в этом теле.
Аватара пользователя
Алекс Воронцов
Начинающий
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Пт июл 08, 2005 02:38
Откуда: Эошаан
Контактная информация:

Сообщение Алекс Воронцов »

Random писал(а):Алекс - ман-некрофил? из клана некромантов? боже, как давно я сюда не заглядывала...
Ну... Всё течёт... Всё изменяется...
Я лгу уже тем, что живу в этом теле.
Аватара пользователя
Tora
Аццкий сОтОна
Сообщения: 5526
Зарегистрирован: Вс май 01, 2005 15:26
Откуда: Клан Собирающих Древнее

Сообщение Tora »

/начинает плести заклинание-именение. черные крылья становятся еще темнее, поглощая зведный свет, глаза мерцают подозрительным красным.../ Алекс... иди сюда я тебя поцелую... /манит пальчиком/
Elendil

Сообщение Elendil »

Объявляетс распордажа билетов на предстоящую схватку титанов! В синем углу ринга - шефанго Алекс Воронцов, в красном углу ринга - эль-леди Торра... боксеры... или как вас там... на середину! Гонг!
Аватара пользователя
Tora
Аццкий сОтОна
Сообщения: 5526
Зарегистрирован: Вс май 01, 2005 15:26
Откуда: Клан Собирающих Древнее

Сообщение Tora »

/хватает подвернувшегосчя Элендила и целует, у того подкашиваются ноги, он замирает в блаженстве, аккуратно складываю тело на пол.../
Elendil

Сообщение Elendil »

Отлежавшись в уголке, потом потихоньку, бочком-бочком, отползаю в сторону...
Аватара пользователя
Velen
Человек
Сообщения: 3092
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 09:36
Откуда: Остров

Сообщение Velen »

Меня здесь не было! Я этого не видел!!! :D
Джамиля

Сообщение Джамиля »

Класс) а продолжение следует?)
Elendil

Сообщение Elendil »

Продолжение? Хорошо, будет. В вопросе ве-риани есть еще один спорный момент: что собственно предсоавляют собой три стадии "посвящения" риани? У нас с Виор разошлись позиции... все по тому же вопросу, я утверждал, что пока риани на первой ступени посвящения, он еще может какими-то обходными путями укантропупить свою вене, а Виор сказала, что нет, мол, три ступени - это очень сильная условность, в главном вопросе они почти идентичны...
Джамиля

Сообщение Джамиля »

нет, убить не сможет. я вообще-то не об этом - я про Торру и Алекса))
Ответить