А теперь по теме )

Модератор: Tora

Аватара пользователя
ser Melifaro
Тёмный Магистр
Сообщения: 8023
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 20:52
Откуда: Ехо, разумеется
Контактная информация:

Сообщение ser Melifaro »

Топаз писал(а): можно. а можно посмотреть на них со стороны, с чисто академическим интересом. тоже неплохой опыт, кстати.
а зачем убивать гг? особенно если настроен на продолжение... и потом, это же не биография, чтобы закончить строкой "скончался через столько-то лет при таких-то условиях" /в непонятках/
я не филолог и не критик, чтобы испытывать академический интерес к плохо проработанным героям в слабом произведении, мои академические интересы лежат в другой области.
А убийство гг могло бы послужить хорошей миной при плохой игре. Надо уметь проигрывать. Еще один роман с этими героями? Зачем? Они неудачные.
"Веду себя девственницей" (с) Бернажик
Господи, вынь штопор из моей задницы и вставь в голову, пусть там будет хоть что-то извилистое (с)
Разум - это хорошо, это просто замечательно! (с)
Изображение
Аватара пользователя
Томино
Обрекающая На Жизнь
Сообщения: 5235
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 16:57
Контактная информация:

Сообщение Томино »

Герои стандартные) по мне, так это мир неудачен. или его описание сгубило) мне лично читать было сложно, и потому восхититься тем единственным моментом, который я помню и который должен был быть Красивым, когда гг что-то там создавала и встраивала, не удалось)
В случае опасности улитка прячется в раковину - там у неё есть бутылка водки и пистолет.
Аватара пользователя
ser Melifaro
Тёмный Магистр
Сообщения: 8023
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 20:52
Откуда: Ехо, разумеется
Контактная информация:

Сообщение ser Melifaro »

/упрощает/ дардинг, она инсталировала свой сайт на сервер. ))) я теперь тоже буду делать это с таким же пафосом :-D:-D:-D:-D
"Веду себя девственницей" (с) Бернажик
Господи, вынь штопор из моей задницы и вставь в голову, пусть там будет хоть что-то извилистое (с)
Разум - это хорошо, это просто замечательно! (с)
Изображение
Аватара пользователя
Топаз
Творящая в танце
Сообщения: 1482
Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 14:55
Откуда: Воронеж

Сообщение Топаз »

да ну? Чтобы развивать надо практиковать с прфи, а не с теми, кому просто скучно
/невинно хлопает глазками/ а вы разве не профи, леди?
/шепотом/ я и терминов-то таких не знаю, какие у вас через слово...
Пути богов неисповедимы
Аватара пользователя
Топаз
Творящая в танце
Сообщения: 1482
Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 14:55
Откуда: Воронеж

Сообщение Топаз »

и ваще мне последний почти год кажется, что моск мой усох, и стал ужасно маленьким и извилистым. ток очень твердым и недоступным для контакта с остальным организмом...
/грохнулась на пол в смеховых корчах/
ох, леди Томино, как же вас здесь не хватало!!!!
Пути богов неисповедимы
Аватара пользователя
ser Melifaro
Тёмный Магистр
Сообщения: 8023
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 20:52
Откуда: Ехо, разумеется
Контактная информация:

Сообщение ser Melifaro »

Я не в спорах специализируюсь, леди.
"Веду себя девственницей" (с) Бернажик
Господи, вынь штопор из моей задницы и вставь в голову, пусть там будет хоть что-то извилистое (с)
Разум - это хорошо, это просто замечательно! (с)
Изображение
Аватара пользователя
Tora
Аццкий сОтОна
Сообщения: 5526
Зарегистрирован: Вс май 01, 2005 15:26
Откуда: Клан Собирающих Древнее

Сообщение Tora »

ну раз зашел разговор о беременностях. не понравилось как автор словами Милы говорит о Кими "заголосила" (момент начала родов и сборище ноль-день) при том, что у самой уже ребенок есть в анамнезе.
у парфеновой детей нет? так и хочется пожелать ей ЕР на сутки.
Аватара пользователя
Tora
Аццкий сОтОна
Сообщения: 5526
Зарегистрирован: Вс май 01, 2005 15:26
Откуда: Клан Собирающих Древнее

Сообщение Tora »

а где такое тис говорил конкретно. Тису можу от души пожелать двойню. от души и без малейшей тени в разуме. дети - это прекрасно, это самое лучшее, что может с вами случиться. (не все со мной в этом вопросе согласятся) и воще это глубокий оффтоп.
да я тоже считаю, что они оборзели. мужчины, в смысле.

помнишь, Тимур должен был речь произнести, типа новогоднюю чтоли. на них случилась атака вируслв в виде рыб, потом еще Асиро-дракон с другим черным драконом сражался в небе, а Тимур в вирусов-касаток свой противовоирус запустил и обновленные касатки набросились уже на чорного дракона. (кто такой я так и не поняла) во время этого буйства: а) был убит один из советников Джеферсон (в имени могу ошибаться); б) начала рожать О-Кими, по внутренней связи было слышно как она кричит в физическом теле. слышали все, кого Тимур считал своими "друзьями".
Аватара пользователя
ser Melifaro
Тёмный Магистр
Сообщения: 8023
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 20:52
Откуда: Ехо, разумеется
Контактная информация:

Сообщение ser Melifaro »

Ну если допустить классовую ненависть и некоторую ревность Милы к Кими, то можно сказать, что именно таким словом вся эта гамма чувств и была вырвжена
Последний раз редактировалось ser Melifaro Ср дек 12, 2012 11:28, всего редактировалось 1 раз.
"Веду себя девственницей" (с) Бернажик
Господи, вынь штопор из моей задницы и вставь в голову, пусть там будет хоть что-то извилистое (с)
Разум - это хорошо, это просто замечательно! (с)
Изображение
Аватара пользователя
Tora
Аццкий сОтОна
Сообщения: 5526
Зарегистрирован: Вс май 01, 2005 15:26
Откуда: Клан Собирающих Древнее

Сообщение Tora »

ser Melifaro писал(а):Ну если допустить классовую ненависть и некоторую ревность Милы к Кими, то можно сказать, что именно таким словом вся эта гамма чувств и была вырвжена
нафиг выходила за Стефана? или там не принято отказываться от Такого предложения? хотя потеря поклонника...;) тогда можно принять. с этой точки зрения.
Аватара пользователя
Томино
Обрекающая На Жизнь
Сообщения: 5235
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 16:57
Контактная информация:

Сообщение Томино »

А мне чет надоело читать эту бяку( все эти политические дебаты нагоняют тоску.
В случае опасности улитка прячется в раковину - там у неё есть бутылка водки и пистолет.
Аватара пользователя
Tora
Аццкий сОтОна
Сообщения: 5526
Зарегистрирован: Вс май 01, 2005 15:26
Откуда: Клан Собирающих Древнее

Сообщение Tora »

надо читать быстро. за пару дней.
Аватара пользователя
ser Melifaro
Тёмный Магистр
Сообщения: 8023
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 20:52
Откуда: Ехо, разумеется
Контактная информация:

Сообщение ser Melifaro »

Tora писал(а):
ser Melifaro писал(а):Ну если допустить классовую ненависть и некоторую ревность Милы к Кими, то можно сказать, что именно таким словом вся эта гамма чувств и была вырвжена
нафиг выходила за Стефана? или там не принято отказываться от Такого предложения? хотя потеря поклонника...;) тогда можно принять. с этой точки зрения.
я думаю, что за стефана она вышла по-любви, но тимура привыкла держать в френдзоне :-D:-D:-D а он взял и соскачил <s>скотина такая!</s>
"Веду себя девственницей" (с) Бернажик
Господи, вынь штопор из моей задницы и вставь в голову, пусть там будет хоть что-то извилистое (с)
Разум - это хорошо, это просто замечательно! (с)
Изображение
Аватара пользователя
Tora
Аццкий сОтОна
Сообщения: 5526
Зарегистрирован: Вс май 01, 2005 15:26
Откуда: Клан Собирающих Древнее

Сообщение Tora »

а по моему у них конкретные шашни были. то он помнит ее талию, то запах(на счет последнего не уверена) но что-то в этом роде постоянно присутствует.
Аватара пользователя
ser Melifaro
Тёмный Магистр
Сообщения: 8023
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 20:52
Откуда: Ехо, разумеется
Контактная информация:

Сообщение ser Melifaro »

Не, он там "говорил" где-то, что когда она вышла замуж, ему пришлось перестать с ней спать :-D:-D:-D ну они ваще люди взрослые, не поцелуями в щечку едиными :-D:-D:-D
"Веду себя девственницей" (с) Бернажик
Господи, вынь штопор из моей задницы и вставь в голову, пусть там будет хоть что-то извилистое (с)
Разум - это хорошо, это просто замечательно! (с)
Изображение
Ответить