Грустный момент

Модератор: Tora

Elendil

Сообщение Elendil »

Миледи Торра, с ЭТИМ я и не спорю (насчет смешных моментов). Взять хотя бы "взаимоотношения" Антеи с той пресловутой "лошадью"... :)
Аватара пользователя
Tora
Аццкий сОтОна
Сообщения: 5526
Зарегистрирован: Вс май 01, 2005 15:26
Откуда: Клан Собирающих Древнее

Сообщение Tora »

а еще?)))
Elendil

Сообщение Elendil »

Ох... миледи, ну не хотите же вы, чтобы я всю книгу разбирал на "смешное-грустное", не так ли?
Гы... ох, вы сейчас запустите в меня чем-нить тяжелым, надеюсь, не аакрой какой-нить :) Но... соседняя тема :) Знали бы вы, как я ухохатывался над Антеей в момент, когда она вломилась к Зимнему и застала его в обществе... гм... ну, кажется, именно тогда его назвали впервые "мерзким ублюдком"... ох... где тут смущенные смайлики, господа?
ДАльнейшее комментирование прекращаю по причинам превышения лимита некуртуазности...
Аватара пользователя
Anteya
Хранительница Эль-Онн
Сообщения: 957
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 21:57
Откуда: с изнанки мира

Сообщение Anteya »

\растерянно\
а кто он,по вашему,милорд?
И ветер бьёт в окна как крылья разбившихся птиц…
Птиц, которых предало небо..
Нет.. не плачь!
Дождь за окном- это ещё не прощание…
Elendil

Сообщение Elendil »

Миледи Антея-тор, ну, я понимаю, у вас с Зимним свои счеты... но взгляните на то, в чем его обвиняют, с мужской точки зрения :) Ну, силен мужик, двоих сразу... ну... :oops: :oops: :oops: Вот с вами, конечно, нехорошо обошелся, но ведь заругали-то на него еще до того...
Аватара пользователя
Tora
Аццкий сОтОна
Сообщения: 5526
Зарегистрирован: Вс май 01, 2005 15:26
Откуда: Клан Собирающих Древнее

Сообщение Tora »

Elendil некуртуазности :lol:
*нет падает ржоть*
хотим ещё!)))))))))))))
Elendil

Сообщение Elendil »

Ы-ы-ы... таки моя не понял? :oops: Ну... не обсуждать же столь интимные подробности в обществе достославных леди - сие есть верх некуртуазности!
Последний раз редактировалось Elendil Ср янв 25, 2006 20:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Tora
Аццкий сОтОна
Сообщения: 5526
Зарегистрирован: Вс май 01, 2005 15:26
Откуда: Клан Собирающих Древнее

Сообщение Tora »

да мы достойные :lol: , ты только начни...
Elendil

Сообщение Elendil »

Гм... малость не имеет отношения к книге, но, коли уж зашла речь о смешных моментах...
Миледи Торра, надеюсь, вы уже попытались познакомиться с моим дайри, ну а если нет - надеюсь, что вскоре это сделаете, ибо его нынешнее содержание имеет самое прямое отношение к эль-ин. А пока - застольная песенка парней описываемого там гранд-командорства Эль-энарт :)

Мы, друзья, перелетные птицы,
Только быт наш одним нехорош -
Дома мы не успели жениться,
В Небесах же жены не найдешь...
Потому, потому что мы пилоты,
Небо нам, небо нам стало как дом,
Нынче лучшие друзья нам - везделеты,
Ну а девушки... Авось будут потом.
Аватара пользователя
Ворон
Мастер Воин
Сообщения: 596
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2005 17:55

Сообщение Ворон »

"Девушки - потом" это неправильные эль-ин! :wink: А в гости как-нибудь заглянем.
В данном "некуртуазном" случае передовой Зимний просто борется за права эль-лордов. А то дискриминация получается... по половому признаку. Зимний просто эмансипэ, по эльфийски. :lol:
Elendil

Сообщение Elendil »

Лорд Ворон, вы просто не поняли:) Песенка вовсе не про эль-ин, а про ардианцев из командорства :) В общем, читайте, поймете!
Аватара пользователя
Tora
Аццкий сОтОна
Сообщения: 5526
Зарегистрирован: Вс май 01, 2005 15:26
Откуда: Клан Собирающих Древнее

Сообщение Tora »

Elendil :P
вы не правильный лорд, как это девушки потом?


Ворон я не поняла, ты меня игнорируешь штоли :evil: :twisted:
Elendil

Сообщение Elendil »

:) Миледи, читайте "Эльское командорство" :) по моей ссылке... сразу и поймете, почему "девушки потом". Это ж песня бойцов ардианского командорства! Которые "дома не успели жениться/в Небесах же жены не найдешь..."
Аватара пользователя
Tora
Аццкий сОтОна
Сообщения: 5526
Зарегистрирован: Вс май 01, 2005 15:26
Откуда: Клан Собирающих Древнее

Сообщение Tora »

подозрительно это... куда вы меня тащите?)))))))))
Elendil

Сообщение Elendil »

Я? Тащу?!
/представил себе картинку - ардианец пытается куда-то тащить эль-леди... может, еще и за уши, как тот пацаненок в начале третьей книги хотел?/
В "Личной информации" ссылку давал :)
Ответить