Грустный момент

Модератор: Tora

Аватара пользователя
Tis
Маленький шкодливый котенок
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: Ср апр 05, 2006 17:26
Откуда: бескланник,Эль-онн,Халиса

Сообщение Tis »

Тэмино тор Эошаан писал(а): Центральная идея о материнстве - потерянный ребенок с навязчивой идеей вины и Лейри - чужой ребенок с тем же комплексом вины уже перед его матерью.
/согласно склоняет уши/
Да, идея материнства безусловно в книге присутствует. И вы видите в книге в основном её и психологию с примитивными подростковыми реакциями. И не видите и других граней*ну или они вам не интересны*
Что нормально и вполне объяснимо.
*Но твои категоричные суждения о взрослости и способности других понимать или не понимать что-либо пытаются сами себя опровергнуть :) *
Тис. ППКС!
*недоуменно развел уши*Топаз, что такое ППКС? Письменное Пожелание Кого-нибудь Съесть?) *Протягивает живой бутерброд с колбасой*
В молчании-слово,
А а свет лишь во тьме;
И жизнь после смерти
Проносится быстро,
Как ястреб что мчится
По сини небесной
Аватара пользователя
Топаз
Творящая в танце
Сообщения: 1482
Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 14:55
Откуда: Воронеж

Сообщение Топаз »

/с урчанием вцепляется в еду/ мм, шпашиба! очень кстати. /облизнулась/ ППКС- Подпишусь Под Каждым Словом. в последних сообщениях вы сказали именно то, что сказала бы я сама, участвуй я в разговоре. приятно, когда кто-то разделяет твою точку зрения :)
/подумала и наколдовала еще парочку бутербродов/ угощайтесь! /достала из воздуха бутылку шампаня и литр сока/ *у меня праздник- ремонт закончен*
Пути богов неисповедимы
Ответить