История Эль-ин и Дамэо ( начало)

Модератор: Tora

Аватара пользователя
Ворон
Мастер Воин
Сообщения: 596
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2005 17:55

Сообщение Ворон »

Тигр, до зе-нари доберемся, вот только сформулирую получше.
Психотехники описанные в книге вполне рабочие. Еще бы им не работать, если Анастасия - психолог. Да и каратэ занималась. "Впечатать подъем ноги в горло" вполне применимая техника. Либо, противник выполняет укол в духе китайских стилей мечем цзян, наклоняясь паралельно земле и тогда достаточно восходящего хлещущего удара с уходом в бок. Либо он стоит прямо, а вы бьете маваши под острым углом вверх опять же выходя вбок (У Сенчукова, в его Да-дзе-шу, этот удар, кажется, называется кинжальным). Меч можно отводить круговым движением. Траектория удара не классическая, но эль-ин тем и славиться, что пренебрегают любыми канонами. :wink: Плюс пластичность вене... Тут где-то ветка "Боевые искусства", заходите. :)
Аватара пользователя
Ворон
Мастер Воин
Сообщения: 596
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2005 17:55

Сообщение Ворон »

Озвучка d'ha'meo'el-in - дамэоин. В тексте это говориться несколько раз. Ин - народ. А дальше можно фантазировать. Например: эль-ин - народ Эль. D'ha'meo'el-in - народ противостоящий Эль. Что интересно, северд тоже ин. Они явно происходят от одного "протонарода". Эль-ин, дамэоин, северд-ин.
На мой взгляд Раниэль гораздо примитивнее, слабее и, пожалуй, ущербнее Раниэля-Атеро. Может стоит рассмотреть вариант, что когда часть ИН отказалась от дальнейшего развития (перехода на новый, качественный уровень), Раниэль-Атеро, дабы не оставлять детишек без присмотра выделил часть своей личности (Раниэля). Но так как ни один нормальный древний не захочет властвовать над младшей группой детского сада, его пришлось делать немного не развитым. Тут бесконечное количество Вселенных и возможность такого же бесконечного развития, а король должен стремиться сидеть в песочнице. Конкретно убогий! Раниэль-Атеро "чудо из чудес", единственный мужчина-вене, он достиг невозможного. А Темный король, всего лишь король. Опять же Зимний, Раниэль-Атеро и Хлой смотались к Темным Дворам сделать проказнику внушение, а Король всеми силами Темных проигрывал раз за разом. Потому Раниэль-Атеро и отказывается от предложения Эль стать королем. Для него это шаг назад.
Как Вам такой вариант? :wink:
Аватара пользователя
Tora
Аццкий сОтОна
Сообщения: 5526
Зарегистрирован: Вс май 01, 2005 15:26
Откуда: Клан Собирающих Древнее

Сообщение Tora »

что вы несете? ясно было сказано что Раниэль-Атеро ранше был двумя самостоятельными личностями, никто никого никуда не выделял, как раз наоборот!))
Аватара пользователя
Ворон
Мастер Воин
Сообщения: 596
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2005 17:55

Сообщение Ворон »

Извини, Торра, но там сказано, что некоторые так думают... То биш, не факт и мы с Тигром имеем право слегка по-мудрячить. Ага?
Джамиля

Сообщение Джамиля »

Торра, не цепляйся к мальчикам, они оба правы) у нас неограниченные возможности в плане фантазирования и написания личной истории Эль-ин, ибо сколько Вероятностей... =))
Аватара пользователя
Tora
Аццкий сОтОна
Сообщения: 5526
Зарегистрирован: Вс май 01, 2005 15:26
Откуда: Клан Собирающих Древнее

Сообщение Tora »

уж и поцепляться нельзя :twisted: а мне может охота :twisted:
Аватара пользователя
Ворон
Мастер Воин
Сообщения: 596
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2005 17:55

Сообщение Ворон »

Ну, в отличие от Тигра я не прав железно. Я просто мудрячил. Если серьезно, то я считаю, что Раниэль-Атеро и Темный старше Эль. Но темный младше Раниэля-Атеро. Темный влюблен в Эль, но не хочет сознаваться в этом даже самому себе. Вот и влюбляется постоянно в отражения Божественной - Хранительниц. И пытается ей доказать, что может превосходно обойтись без нее. Эль тоже влюблена в Темного. Обижается, ждет, когда тот подойдет первым. И оба жалуются друг на друга Раниэлю-Атеро. Ох уж, мне эти юные влюбленные! Все таже старая история о самом главном...
В тексте есть на это указания. Ну, или скажем, я так понял.
Тигр, ау, куда Вы пропали?
Аватара пользователя
Tora
Аццкий сОтОна
Сообщения: 5526
Зарегистрирован: Вс май 01, 2005 15:26
Откуда: Клан Собирающих Древнее

Сообщение Tora »

Ворон вы понимаете Эль даже лучше чем она сама...
Джамиля

Сообщение Джамиля »

/пожала плечами/
Со стороны всегда виднее, а оливулец нам попался умный... Всё-таки такая линия - это вам не хухры-мухры...
/внезапно окатывает Ворона холодной водой - чтоб не задавался/
Аватара пользователя
Ворон
Мастер Воин
Сообщения: 596
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2005 17:55

Сообщение Ворон »

:D :D
Джамиля

Сообщение Джамиля »

/щёлкнув пальцами материализует в руке огромную сосульку/
- Я Вам всё-таки боевой водный маг, не забывайте!
/с Очень Серьёзным Видом грозит Ворону сосулькой/
=))
Аватара пользователя
Anteya
Хранительница Эль-Онн
Сообщения: 957
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 21:57
Откуда: с изнанки мира

Сообщение Anteya »

чупа -чупс ХХХ ..мы научим мир...кх..простите,не удержалась... :twisted:
И ветер бьёт в окна как крылья разбившихся птиц…
Птиц, которых предало небо..
Нет.. не плачь!
Дождь за окном- это ещё не прощание…
Аватара пользователя
Tora
Аццкий сОтОна
Сообщения: 5526
Зарегистрирован: Вс май 01, 2005 15:26
Откуда: Клан Собирающих Древнее

Сообщение Tora »

чему-чему научим? :lol:
Джамиля

Сообщение Джамиля »

/рыдает от восторга/
Аватара пользователя
Tora
Аццкий сОтОна
Сообщения: 5526
Зарегистрирован: Вс май 01, 2005 15:26
Откуда: Клан Собирающих Древнее

Сообщение Tora »

/рыдает аднозначно, учитывая что Ворон попал под заморозку, и сосулька так сказать.../
Ответить