Оливул, Лаэссе и зе-нарри

Модератор: Tora

Аватара пользователя
Тэмино тор Эошаан
Мать Клана
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: Чт янв 11, 2007 08:18
Откуда: Обрекающие на жизнь

Сообщение Тэмино тор Эошаан »

Действительно смешно.

БДТТ
____________________
Леди долго руки мыла,
Леди крепко руки терла.
Эта леди не забыла
Окровавленного горла.

Леди, леди! Вы как птица
Бьетесь на бессонном ложе.
Триста лет уж вам не спится -
Мне лет шесть не спится тоже.
Аватара пользователя
Томино
Обрекающая На Жизнь
Сообщения: 5235
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 16:57
Контактная информация:

Сообщение Томино »

ыы) ну ты разошлась, мать))
И у ребенка д.б. учитель, чаще всего-отец. Учитель-оливулец??
чета я не вижу особой связи между учительством и отцовством)) чета мне кажется, в обществе эль-н эта практика едва ли принята, слишком они там разные, дети чато имеют иные способности, так что отцы тут вроде как отдыхают))) ну мальчишек могут учить мечяами махать, но не более того)
Я не говорила про дараев. Я говорила про эль-ин. Соответственно, про жизнь на Эль-онн, а не в Ойкумене вообще.
на эль-онн не нужны порталы, там иные способы перемещения))) ветры, тосе. даже Аррек там перемещался не с помощью порталов))
кстате, у арров были прикольные такие приборчики, которые им позволяли прыгать туда-сюда) они ведь тоже обделенные)))) даже хуже, чем эль-ин)
В случае опасности улитка прячется в раковину - там у неё есть бутылка водки и пистолет.
Аватара пользователя
Топаз
Творящая в танце
Сообщения: 1482
Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 14:55
Откуда: Воронеж

Сообщение Топаз »

кстате, у арров были прикольные такие приборчики, которые им позволяли прыгать туда-сюда) они ведь тоже обделенные)))) даже хуже, чем эль-ин)
Как мне тут посоветовали, вы об этом самим аррам скажите! /ржоть/
А использовались эти приборчики для проходок внутри эйхарронской резиденции. Для путешествий по ойкумене этот способ не поможет. Для хождения по Эль-онн (чуть не сказала "для хождения по мукам") тем более :lol:
Пути богов неисповедимы
Аватара пользователя
Томино
Обрекающая На Жизнь
Сообщения: 5235
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 16:57
Контактная информация:

Сообщение Томино »

кто сказал?))))
ткните место в тексте!)))

я думаю, они работают везде, просто дараи такие самоуверенные ублюдки и им нравится унижать окружающих) ну и секретами делиться неохота - банальные соображения безопасности)

а на эль-он не передвигаются с помощью порталов, акцентирую внимание уже второй раз, блин)
В случае опасности улитка прячется в раковину - там у неё есть бутылка водки и пистолет.
Аватара пользователя
Топаз
Творящая в танце
Сообщения: 1482
Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 14:55
Откуда: Воронеж

Сообщение Топаз »

а на эль-он не передвигаются с помощью порталов, акцентирую внимание уже второй раз, блин)
А на фига? Я просто привела пример
Пути богов неисповедимы
Аватара пользователя
Томино
Обрекающая На Жизнь
Сообщения: 5235
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 16:57
Контактная информация:

Сообщение Томино »

леди, вы как-то хреново выражаете свои мысли))))
отмечайте мысли, претендующие хотя бы на относительное постоянство, курсивом што ле...
а то как ни ткнешься, у вас все "в пример" или "не совсем так высказалась", хехе))))
В случае опасности улитка прячется в раковину - там у неё есть бутылка водки и пистолет.
Аватара пользователя
Топаз
Творящая в танце
Сообщения: 1482
Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 14:55
Откуда: Воронеж

Сообщение Топаз »

кто сказал?))))
/хмыкнула/
Я сказала. Имею право предполагать, если в тексте не указано обратное. Ткнуть в текст могу тока про резиденцию:
Оборачиваюсь и наблюдаю, как из воздуха материализуется Нефрит арр-Вуэйн, пряча в складках одежды какой-то прибор, открывший для нее временный портал. Должно быть, для недараев необходимость пользоваться посторонней помощью для перемещения по собственному дому кажется чрезвычайно раздражающей.
И вот еще фраза после боя Ллигирллин:
Подхватываю узел, который она с собой притащила, и аккуратно пристраиваю отцовское оружие у себя за спиной. На поясе ощущаю тяжесть какого-то прибора. А, один из тех ключей, которыми арры открывают проходы в своем дворце.
Единственное сомнение вызывает фраза
Так вот как Ллигирллин вернулась сюда
но я рассматриваю слово "сюда" как конкретный зал, т.к. механизм вероятностных проходок (ее же там куда-то утаскивали) д.б. заложен в ее имплантант
Пути богов неисповедимы
Аватара пользователя
Топаз
Творящая в танце
Сообщения: 1482
Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 14:55
Откуда: Воронеж

Сообщение Топаз »

леди, вы как-то хреново выражаете свои мысли))))
отмечайте мысли, претендующие хотя бы на относительное постоянство, курсивом што ле...
а то как ни ткнешься, у вас все "в пример" или "не совсем так высказалась", хехе))))
Не хочу. Менять свое мышление только потому, что тебя не понимают в мелочах? Не поэль-ински.
А "пример", если вы не поняли, -это про второй пост про арров и дараев. Вашу фразу, которую вы повторяли, я поняла, приняла к сведению и больше не рассметриваю
Пути богов неисповедимы
Ответить