Оливул, Лаэссе и зе-нарри

Модератор: Tora

Аватара пользователя
Ворон
Мастер Воин
Сообщения: 596
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2005 17:55

Сообщение Ворон »

Джамиля. Тэи при поцелуе (и не только) стремятся максимально биологически адаптироваться к партнеру, Нэд Эстро пробуждают воспоминания о самой сильной любви и снах, Нэшши сурово целуют в лоб и радуйтесь, если не посмертно! )))
Чуда, шкатулка будет хранится как величайшее сокровище вместе с древним фамильным клинком.
/потирает солнечное сплетение/ Я тщательно обдумаю Ваши слова. Порой Вы бываете так убедительны...
Джамиля

Сообщение Джамиля »

2 Ворон
/восторженно хлопает глазками/
Блин, уважаемый, где ж Вы были эти 1274 года моей жизни!
Ибо если бы были в радиусе моей досягаемости... отношения с Оливулом могли сложиться совсем-совсем иначе... /задумчиво шевелит левым ухом/...
))
Аватара пользователя
chuda-ne-budet
Мастер
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 14:05
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение chuda-ne-budet »

Да, Джэм, сильно подозреваю, что и Зимний в твоих приоритетах не оказался бы... Не будь мое сердце окончательно и бесповоротно отдано некоему Д...
Это не агорафобия, это здоровое чувство недоверия ко всякому, кого я не могу шантажировать, особенно если их много...


Со временем все вырождается в классику.
Джамиля

Сообщение Джамиля »

Знаешь, Фаэр... я девушка влюбчивая и непостоянная... нестабильная)
Аватара пользователя
chuda-ne-budet
Мастер
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 14:05
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение chuda-ne-budet »

Ангельски нестабильная, я бы сказала;)))... Но и что-то чертово у тебя не отнимешь... Ты уверена, что любимое число у тебя - 4, а не т13? Хотя для любимых тобой японцев "4" и есть эквивалент европейского "13"... Хмм.. Можно сказать, что ты ангел нестабильности с дьявольским постоянством))))))
Это не агорафобия, это здоровое чувство недоверия ко всякому, кого я не могу шантажировать, особенно если их много...


Со временем все вырождается в классику.
Джамиля

Сообщение Джамиля »

/кивает/
да уж... вот уж... а насчёт дьявольского постоянства - это ты хорошо сказала) очень-очень верно... :twisted: :twisted: :twisted:
на самом деле Постоянная - это ещё один мой старый ник) так что - дарай-леди Фаэрнауторн, у тебя там Ясновидения в генкоде не прописано?))
Аватара пользователя
chuda-ne-budet
Мастер
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 14:05
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение chuda-ne-budet »

Ага,счазз я все бросила и открыла желающим все секреты своего генокода! Немного подробностей - и мою генеалогию можно будет без труда вычислить. Дараи - это не такой уж широкий кружок. Кроме того, остается вариант, что со способностями Видеть Ясно немного помухлевала драконья половина моих родителей...
Хех, так говоришь, угадала я про постоянство нестабильности? Ангел ты мой-истребитель, дьяволенок-хранитель... Кстати, Джэм, чьим дьяволом-хранителем, ты бы была? Ну, учитывая, какие ассоциации рождают иногда Нэшши у неподготовленных к их визитам людей из Диких миров (или старой Земли)... Может, фик напишешь? "Как я хранила тело и губила душу у некотрых исторических личностей под видом черта..." Дарю идею!
Это не агорафобия, это здоровое чувство недоверия ко всякому, кого я не могу шантажировать, особенно если их много...


Со временем все вырождается в классику.
Джамиля

Сообщение Джамиля »

Ну, учитывая мою патологическую лень - Джона Кеннеди, Джона Леннона... Джимми Хендрикса, Джима Моррисона, Дженис Джоплин и... кто там ещё помер, захлебнувшись в нескажу-чём-дабы-не-стошнило-незамутнённых-девушек...?

Не, Фаэр... я не храню. я - наблюдатель.

УПД. к сожалению.
Аватара пользователя
chuda-ne-budet
Мастер
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 14:05
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение chuda-ne-budet »

Ну, это смотря кого хранишь... Иным, чтобы себя сохранить, только наблюдатель и нужен...
На что они годились бы в спокойной старости? ПосыпАть песком аллеи славы?
Последний раз редактировалось chuda-ne-budet Сб фев 25, 2006 03:41, всего редактировалось 1 раз.
Это не агорафобия, это здоровое чувство недоверия ко всякому, кого я не могу шантажировать, особенно если их много...


Со временем все вырождается в классику.
Джамиля

Сообщение Джамиля »

Хорошо сказано, Ауте меня побери... Впрочем - как и всегда)
Аватара пользователя
Anteya
Хранительница Эль-Онн
Сообщения: 957
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 21:57
Откуда: с изнанки мира

Сообщение Anteya »

Аире... бывает...
задумчиво.... а в Лаэссе до сих пор обитают наши призраки...
И ветер бьёт в окна как крылья разбившихся птиц…
Птиц, которых предало небо..
Нет.. не плачь!
Дождь за окном- это ещё не прощание…
Аватара пользователя
Ворон
Мастер Воин
Сообщения: 596
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2005 17:55

Сообщение Ворон »

Не люблю фанфики. Попытки продолжать Ника Перумова, Стругацких, Марию Семенову вызывают только досаду. Авторский вариант повторить невозможно. Не тот взгляд на мир, другой язык, наконец вкусы не совпадают. Вот и запивают изысканные денди устрицы красным вином, чего сам автор никогда бы не позволил. Продолжатель сам бы этого героя не создал, не придумал. Но прочитав книгу, он про него знает. И понеслось кой-чё по кочкам.
Когда я делал зарисовку по Дейдреку, то специально размыл как мог. Там нет диалогов, нет описаний Дейдрека: совершенно непонятно, как он выглядит. И каждый додумывает его под себя. Так любая женьщина знает, что загадка в ней нужна для нечеткости образа. Мужчина додумает сам, и сам влюбиться. А потом удивляется, дурачек: ах, как она изменилась после свадьбы! Щас! Она-то как раз осталась прежней. Фантазировать меньше надо было. Это я к чему: кто-нибудь помнит фразу о хромосомных различиях между мужчиной и женьщиной? Её должна была сказать Вииала, круто обломав важную шишку мужеска пола из Хо-лирского боевого союза. (Арры тоже были подходящими кандидатами на облом). А ни фига! Размечтался. Нужно описание внешности, нюансов ситуации (тёте Ви ограниченные обезьяны до лампочки. Она лучших ищет, так с чего на этого недоразвитого отвлекаться будет? Если только рядом с ним спутница была, а это чудо громко разлогольствовало на тему курица не птица - женьщина и т.д. Да нет, кто эту леди заставлял себе выбирать такого спутника? Может они глазами встретились, и умница Ви что-то разглядела и решила помочь? Даже отвлеклась на минутку от охоты на вон того носителя особо редкой комбинации генов. А как построить диалоги, что бы это была Ви и только Ви, которая чуть-чуть была неискренна. Самую малость. Хотя... кому есть дело до её легкого лукавства? Зато хо-лирец судорожно втягивает воздух, не зная что сказать. Ах, хорош удар по мужскому самолюбию. У его спутницы в глаза смех и чёртики скачут, а Ви уже отвернулась. Так, мелкий эпизод.
Как не крутил, выходят ряженые. И смешно, и интересно, но с мирами Парфеновой только названия совпадают. Так и вбросил фразу без объяснеий. Сейчас есть забавный эпизод для Дейдрека, боюсь будет то же самое. :cry:
Аватара пользователя
Tora
Аццкий сОтОна
Сообщения: 5526
Зарегистрирован: Вс май 01, 2005 15:26
Откуда: Клан Собирающих Древнее

Сообщение Tora »

Ворон ты чего? :shock:
Аватара пользователя
Ворон
Мастер Воин
Сообщения: 596
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2005 17:55

Сообщение Ворон »

Это я так, в душевных метаниях. Как хочется - не выходит, а как выходит - не хочется. :evil: Считайте за сен-образ настроения.
Аватара пользователя
Tora
Аццкий сОтОна
Сообщения: 5526
Зарегистрирован: Вс май 01, 2005 15:26
Откуда: Клан Собирающих Древнее

Сообщение Tora »

пиши в жж
мы тебя откоментим, потом готовый результат сможешь сюда поставить))
Ответить