анекдот вспомнился :"Сиди - не сиди, а начинать надо...

Модератор: Tora

Hellraiser
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2005 18:57
Откуда: just from hell
Контактная информация:

Сообщение Hellraiser »

"Вопросы автору" благополучно оной игнорируются... позвольте вмешаться в ваш междусобойчик, угу? Вопрос, собственно: когда "Пророчество" ждать-то?
Джамиля

Сообщение Джамиля »

To Hellraiser

позвольте вмешаться в ваш междусобойчик, угу? - ещё и какое угу) Моё почтение... эээ... какова Ваша гендерная принадлежность?)
"Пророчество" - неизвестно когда. Анастасия, если данные не устарели, работает. И учится. И книгу пишет. Так что ждать нам... )
Hellraiser
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2005 18:57
Откуда: just from hell
Контактная информация:

Сообщение Hellraiser »

\с недоумением\ А моя... эээ... гендерная принадлежность, по-моему, на фотографии хорошо просматривается...

Приветствую и спасибо. За информацию. Я, собственно потому и подпрыгиваю от нетерпения, что ув. Антея, похоже обладает ярко выраженным даром скорописучести. (Эээ... кажется, я заразилась творением сложносоставных прилагательных... От упомянутой дамы :) )
В смысле, девять месяцев от выхода "Обрекающих" до выхода "Города" - это радует. Как читателя.
"Жизнь, жизнь, жизнь... Эта страсть, эта цель наполняет все существование. Единственное, что важно... Жизнь прекрасна... Смерть есть смерть - мрак и ужас... Когда время для тебя заканчивается."
Джамиля

Сообщение Джамиля »

У меня картинки отключены - посему...)
Hellraiser
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2005 18:57
Откуда: just from hell
Контактная информация:

Сообщение Hellraiser »

Ка-а-ак?! ==8О
Пропустить ТАКУЮ красотищу?!
Бе-едненькая... Как мне Вас жалко... :..(
"Жизнь, жизнь, жизнь... Эта страсть, эта цель наполняет все существование. Единственное, что важно... Жизнь прекрасна... Смерть есть смерть - мрак и ужас... Когда время для тебя заканчивается."
Джамиля

Сообщение Джамиля »

Убиться веником) Включила Вашу аватарку - теперь хотя бы знаю, что мадам)
Аватара пользователя
chuda-ne-budet
Мастер
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 14:05
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение chuda-ne-budet »

Джэм, так ты и моего слоника не видишь?! А какой слоник славный... Ты на него посмотри, так как в свете моего участия (будем надеяться, время все-таки выкроится) в ролевой игре я его заменю. У дракон и дарая слон никак бы не родился. Разве что ристы бы за кустом мерзко хихикали в кулачок. Так что лови момент. Потом то я его, наверное, верну, но не факт...
Это не агорафобия, это здоровое чувство недоверия ко всякому, кого я не могу шантажировать, особенно если их много...


Со временем все вырождается в классику.
Гость

Сообщение Гость »

Слоника вижу...
Я специально его включала ещё на заре юности...
А для ролевухи тебе аватарка нужна... знаешь какая... Образ яркий, тонкий, опасный... как...
/издевательски расхохотавшись ратворяется в тенях.../
Аватара пользователя
Anteya
Хранительница Эль-Онн
Сообщения: 957
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 21:57
Откуда: с изнанки мира

Сообщение Anteya »

вот так всегда.. любовь к ближним ..и всё такое.. =)
И ветер бьёт в окна как крылья разбившихся птиц…
Птиц, которых предало небо..
Нет.. не плачь!
Дождь за окном- это ещё не прощание…
Нита

Сообщение Нита »

chuda-ne-budet писал(а):А я думаю, Антея с Тэйоном бы поладили, да еще как! Тэйон слегка подвинулся разумом не от Антеи, как она есть, а Антеи, как ее показала богиня, да еще в ее ипостаси "привнеси в жизнь немного хаоса". Тэйон на момент предсказания был не в том состоянии, чтоб оценивать всю прелесть нестабильности-абсолют. А вот в жизни они бы, имхо, нашли о чем помолчать...
Может, конечно, аррек и пообщался неофициально с Тэйоном, но упомянуть то об этом могли? Да и помочь в тот момент он им мог весьма, почему не помог? Тэйон - это такая гирька на весах Аррека, что проблема бы если не решилась, то значительно подвинулась в решении. А этого не было. Выходит, или помер сокол, или в опале. Но такой персонажик и в опале бы нашел чем помочь бывшему студенту. Значит, мир праху Тэйонову... Увы...
А я думаю, что Тэйон и Аррек общались в "Расплетающих..." Есть там такой диалог- Антея:"Аррек... принцесса!"
Аррек:"Не волнуйся. О ней позаботятся."
Кто может позаботиться о принцессе лучше, чем её наставник? :?:
Гость

Сообщение Гость »

/с надеждой/ А может, Тэй всё-таки забыл вернуть книгу профессору и когда Антея и Аррек развлекались в Лаэссэ, он зимовал где-нибудь на северном полюсе Ладакха? ...или ещё дальше...
Аватара пользователя
Ворон
Мастер Воин
Сообщения: 596
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2005 17:55

Сообщение Ворон »

А если учесть, что дараи (и не только они) могут мухлевать со временем, то все остальное зависит только от автора.
Джамиля

Сообщение Джамиля »

Ммм... Вообще-то практически всё в книге зависит от автора)))
Аватара пользователя
Tora
Аццкий сОтОна
Сообщения: 5526
Зарегистрирован: Вс май 01, 2005 15:26
Откуда: Клан Собирающих Древнее

Сообщение Tora »

Как думаете Настя специально главных героев рассорила, чтобы продолжение не писать?
Джамиля

Сообщение Джамиля »

они сами рассорились)
Ответить