анекдот вспомнился :"Сиди - не сиди, а начинать надо...

Модератор: Tora

Аватара пользователя
chuda-ne-budet
Мастер
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 14:05
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение chuda-ne-budet »

(ласково, доходчиво, терпеливо) Я же говорю - хорошая отрава. То, что это яд, не только никто не докажет. Об этом никто не подумает. Обострение воспаления хронического вялотекущего чего-то-там (вставьте нужную хворь покойного) - вот в чем с пеной у рта будет расписываться консилиум патанатомов.
(очень нежно) Как дети малые, ей-Анахрен. Какие свидетели? Этот вопрос встанет прямо и решительно, если дело дойдет до разбирательств. Какие свидетели? Вот эти остывающие тушки кучкой? Да?.. Как интересно... 8) 8) 8)
Это не агорафобия, это здоровое чувство недоверия ко всякому, кого я не могу шантажировать, особенно если их много...


Со временем все вырождается в классику.
Аватара пользователя
Bernash
Мать Клана
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: Вс окт 02, 2005 14:05
Откуда: Из клана Дарящих Время

Сообщение Bernash »

Чуда!!!!!
Ррррррррррррррррррррррррррррр!!!!
Ты укусила Торру!!!!)))
Ррррррррррррррррррррррррррррррррррр!!!
/отвлекается/
Айд?))Кто сказал айд?!)))
Чуда!!! :evil: А вдруг ты заразная?! :twisted: Все время какую-нить гадость в рот тащишь!!!!! И другим наливаешь!!!! Нельзя своих -то!!!
/Торре/
Торрочка.... милая... держи ватку со спиртом... а то мало ли что.......))))))) :lol:
Рою себе и другим могилу! Пью, бью и дебоширю! Посылаю...восвояси.
А вообще я белая, пушистая и позитивная - во всех местах! (с.)
Изображение
Аватара пользователя
Tora
Аццкий сОтОна
Сообщения: 5526
Зарегистрирован: Вс май 01, 2005 15:26
Откуда: Клан Собирающих Древнее

Сообщение Tora »

/выжимает ватку со спиртом прямо в горло/ Че так мало то, как украла, я прямо не знаю :lol: даже горло не промочила :lol: не нада так на меня смотреть, я дезинфицирую... изнутри, а то мало ли :lol:
Аватара пользователя
chuda-ne-budet
Мастер
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 14:05
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение chuda-ne-budet »

(жму плечами) Ничего, авось обойдется... Гадость, которую я тащу в рот, хорошо продезинфицирована.
А что своих кусать нехорошо... Сами подумайте - вот станете вы тянуть зубы к кому-то чужому?.. А вдруг у него чумка? То-то и оно...
Это не агорафобия, это здоровое чувство недоверия ко всякому, кого я не могу шантажировать, особенно если их много...


Со временем все вырождается в классику.
Джамиля

Сообщение Джамиля »

/с дрожью/
знаешь, чуда... после похода к дантисту выражение "тянут зубы" меня как-то не греет ваще... как-то оно меня нервирует, ага...
Аватара пользователя
chuda-ne-budet
Мастер
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 14:05
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение chuda-ne-budet »

(фальшиво) Бедная, бедная Элис... Не слышать ей "Репки" в материнском исполнении. На словах "тянут-потянут, вытянуть не могут" маму будет слегка клинить...
Знаешь, Джэма, тебе, наверное, и мультик "Капитан Пронин" (нежно мной любимый, надо признаться)) смотреть не стоит. Там есть персонаж - садист-стоматолог)). С репликой "еще никто не пережил больше двух моих пломб")))
А вот еще...
Гм, нет, не стоит. Я же хорошоя! Я хорошая! Я хорошая! Блин, в последнее время этот аутотреннинг перестал работать... И почему?!
Это не агорафобия, это здоровое чувство недоверия ко всякому, кого я не могу шантажировать, особенно если их много...


Со временем все вырождается в классику.
Джамиля

Сообщение Джамиля »

нет, Репка - это вряд ли, я ей Мойдодыра читаю)
а садист-стоматолог - это да, это я не скоро смогу воспринимать спокойно...))
Аватара пользователя
chuda-ne-budet
Мастер
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 14:05
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение chuda-ne-budet »

(с глубоким сомнением) "Вдруг, из маминой из спальни, кривоногий и хромой выбегает..."? И ломает, как говорится, нафиг неокрепшую детскую психику! Ты чему ребенка учишь?!!!))
Кстати, Джэма, набрала в гугле "вдруг из маминой", намереваясь освежить первоисточник. Ага, щаз!!! Попробуй... До Корнея Исаича копать и копать... Блин, скажи Элис, что взрослые - больные на всю голову люди и что тете Чуде стыдно принадлежать к этому позорному сообществу!!
Это не агорафобия, это здоровое чувство недоверия ко всякому, кого я не могу шантажировать, особенно если их много...


Со временем все вырождается в классику.
Джамиля

Сообщение Джамиля »

/кивает/ больные, конечно, мне тоже очень стыдно.
интересная, кстати история - он выбегает, и не дожидаясь детского "а я всё папе расскажу" начинает парить ребёнка... и не смотри, что хромой!))
Аватара пользователя
chuda-ne-budet
Мастер
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 14:05
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение chuda-ne-budet »

Вот сижу теперь и боюсь набрать в поиске "Малыш и Карлсон". К еще одной порции правды я просто не готова...
Это не агорафобия, это здоровое чувство недоверия ко всякому, кого я не могу шантажировать, особенно если их много...


Со временем все вырождается в классику.
Джамиля

Сообщение Джамиля »

/в ужасе закрывает голову руками/ а "Винни-Пух и все-все-все"?!
Аватара пользователя
chuda-ne-budet
Мастер
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 14:05
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение chuda-ne-budet »

(дрожа) Те вообще звери...
Это не агорафобия, это здоровое чувство недоверия ко всякому, кого я не могу шантажировать, особенно если их много...


Со временем все вырождается в классику.
Джамиля

Сообщение Джамиля »

да... зоофилия процветает... а Крокодил Гена и Чебурашка это о чём? Чебур - это что-то про пришельцев, наверное...
Аватара пользователя
chuda-ne-budet
Мастер
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 14:05
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение chuda-ne-budet »

(авторитетно) Была такая фича - Чернобыльская АЭС. И именно в том, что она "была" и заключается основной пинок креатива у множества локальных демиургов.
Кто-то скажет: "Да фигня все, трава у них была хорошая!". И будет прав невполне. Да, трава была действительно неплохой. Настоящий колумбийский товар, как кофе на одном местном ДР.))
Но музу надо не только разбудить. Ее надо и накормить. Вот ЧАЭС и была этим хавчиком. Сами подумайте... Говорящие крокодилы, мутанты с большими ушами и печальными глазками, которые только с крокодилами и дружат, и злобная старуха в качестве Главного злодея...
(задумчиво) Знаешь, Джэм, надеюсь, Успенский не любит Парфенову и не ходит по форумам, ей посвященным...
Это не агорафобия, это здоровое чувство недоверия ко всякому, кого я не могу шантажировать, особенно если их много...


Со временем все вырождается в классику.
Джамиля

Сообщение Джамиля »

мы все в это верим... дядька-то хороший... ) так смешно поёт)
Ответить