Сестра моего брата.

Модератор: Tora

Аватара пользователя
Томино
Обрекающая На Жизнь
Сообщения: 5235
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 16:57
Контактная информация:

Сообщение Томино »

Вот мне сегодня ночью пришла мысль.
Каким идиотом нужно быть, что пытаться убить возлюбленную самого старого-опытного-умного-увсжаемого-СТРАШНОГО фейри?
И о чем должна думать несчастная возлюбленная, считая, что это любимый наслал на нее Дикий гон, узнав о беременности?
И почему от смертной пусть волшебницы должен родиться "второй Черный" фейри?
В случае опасности улитка прячется в раковину - там у неё есть бутылка водки и пистолет.
Аватара пользователя
Tora
Аццкий сОтОна
Сообщения: 5526
Зарегистрирован: Вс май 01, 2005 15:26
Откуда: Клан Собирающих Древнее

Сообщение Tora »

второй черный не факт, но фейри родится. там по умолчанию об этом пишут. может и не убить, но война всех против всех, многих устроила, не зря же они с такой охотой в нее ввязались.
о чем думала смертная, без понятия.
Аватара пользователя
ser Melifaro
Тёмный Магистр
Сообщения: 8023
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 20:52
Откуда: Ехо, разумеется
Контактная информация:

Сообщение ser Melifaro »

Tora писал(а):второй черный не факт, но фейри родится. там по умолчанию об этом пишут. может и не убить, но война всех против всех, многих устроила, не зря же они с такой охотой в нее ввязались.
о чем думала смертная, без понятия.
мне вообще кажется, что она не думала, там хватало желающих подумать за нее.
"Веду себя девственницей" (с) Бернажик
Господи, вынь штопор из моей задницы и вставь в голову, пусть там будет хоть что-то извилистое (с)
Разум - это хорошо, это просто замечательно! (с)
Изображение
Аватара пользователя
Томино
Обрекающая На Жизнь
Сообщения: 5235
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 16:57
Контактная информация:

Сообщение Томино »

Чет не помню, что по умолчанию фейри должен родиться. а что второй черный, это гг думала, мол, два черных это на два больше, чем нужно.
А при чем тут война? я бы на месте Черного воспользовалась бы дуэльным кодексом и просто удобным углом. и перерезала бы всех имеющих малейшее отношение, на кой ему-то война? Пофиг на демократию.
Ну она приняла два решения - спрятаться с круге и позвать аламандин. причем, если она полагала, что гон натравил Черный, действия абсолютно бессмысленные. толк был только при условии, что он тут ни при чем, и найдет ее несмотря ни на что и спасет, ага.
В случае опасности улитка прячется в раковину - там у неё есть бутылка водки и пистолет.
Аватара пользователя
ser Melifaro
Тёмный Магистр
Сообщения: 8023
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 20:52
Откуда: Ехо, разумеется
Контактная информация:

Сообщение ser Melifaro »

знаешь, даже эти два решения ей могли подсказать. заранее так подготовить ее к принятию этих двух решений. как я понимаю, у нее, как и у всех прочих героинь автора, очень узкое образование. Типа есть две точки зрения "как меня учили и не правильная". А это делает всех этих девочек такими предсказуемыми...
"Веду себя девственницей" (с) Бернажик
Господи, вынь штопор из моей задницы и вставь в голову, пусть там будет хоть что-то извилистое (с)
Разум - это хорошо, это просто замечательно! (с)
Изображение
Аватара пользователя
ser Melifaro
Тёмный Магистр
Сообщения: 8023
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 20:52
Откуда: Ехо, разумеется
Контактная информация:

Сообщение ser Melifaro »

Ну и в догонку, мало родиться вторым Черным. Ну ейбогу, таланты талантами, а воспитание и образование никто не отменял.
"Веду себя девственницей" (с) Бернажик
Господи, вынь штопор из моей задницы и вставь в голову, пусть там будет хоть что-то извилистое (с)
Разум - это хорошо, это просто замечательно! (с)
Изображение
Аватара пользователя
Tora
Аццкий сОтОна
Сообщения: 5526
Зарегистрирован: Вс май 01, 2005 15:26
Откуда: Клан Собирающих Древнее

Сообщение Tora »

перебить то мог, но почему то уже вечность этого не делает, из-за лени. подумаешь какая-то смертная.
Аватара пользователя
Топаз
Творящая в танце
Сообщения: 1482
Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 14:55
Откуда: Воронеж

Сообщение Топаз »

/задумчиво/ блин. перечитать, што ли... помнится, меня в этой повести настолько напряг этот бесконечный транс-поиск-размышление и что-то-там-еще, что уже и сюжет с трудом вспоминается. да и концовка там какая-то невразумительная. продолжение будет?
Пути богов неисповедимы
Аватара пользователя
Томино
Обрекающая На Жизнь
Сообщения: 5235
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 16:57
Контактная информация:

Сообщение Томино »

Tora писал(а):перебить то мог, но почему то уже вечность этого не делает, из-за лени. подумаешь какая-то смертная.
не думаю, что дело в лени. Обычно у существ такого уровня есть более веские основания делать или не делать что-то. к тому же это не просто смертная, это типа истиная любовь, ага.
И в любом случае, он никогда бы не стал столь страшным и уважаемым, если бы спускал подобные вещи. кому бы то ни было))

Про подсказанные заранее действия - возможно, но тогда мы возвращаемся к первому вопросу. то есть каким идиотом надо быть, чтобы трогать собственность Черного.
В случае опасности улитка прячется в раковину - там у неё есть бутылка водки и пистолет.
Аватара пользователя
Томино
Обрекающая На Жизнь
Сообщения: 5235
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 16:57
Контактная информация:

Сообщение Томино »

Топаз писал(а):продолжение будет?
не вижу смысла, хотя в целом линии повествования явно не закончены.
В случае опасности улитка прячется в раковину - там у неё есть бутылка водки и пистолет.
Аватара пользователя
ser Melifaro
Тёмный Магистр
Сообщения: 8023
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 20:52
Откуда: Ехо, разумеется
Контактная информация:

Сообщение ser Melifaro »

У нас слишком мало информации, чтобы судить о намерениях и мотивов кого-либо. Так что фиг с ними ))
"Веду себя девственницей" (с) Бернажик
Господи, вынь штопор из моей задницы и вставь в голову, пусть там будет хоть что-то извилистое (с)
Разум - это хорошо, это просто замечательно! (с)
Изображение
Аватара пользователя
Tis
Маленький шкодливый котенок
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: Ср апр 05, 2006 17:26
Откуда: бескланник,Эль-онн,Халиса

Сообщение Tis »

Да я вспомнил почему сестра моего брата показалась мне нормальной. Там ничего не понятно, поэтому кажется что все впорядке)))
В молчании-слово,
А а свет лишь во тьме;
И жизнь после смерти
Проносится быстро,
Как ястреб что мчится
По сини небесной
Аватара пользователя
Томино
Обрекающая На Жизнь
Сообщения: 5235
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 16:57
Контактная информация:

Сообщение Томино »

Tis писал(а):Да я вспомнил почему сестра моего брата показалась мне нормальной. Там ничего не понятно, поэтому кажется что все впорядке)))
поржала) там много словесных ляпсусов. мел разбирала даже)))
В случае опасности улитка прячется в раковину - там у неё есть бутылка водки и пистолет.
Аватара пользователя
Топаз
Творящая в танце
Сообщения: 1482
Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 14:55
Откуда: Воронеж

Сообщение Топаз »

Да я вспомнил почему сестра моего брата показалась мне нормальной. Там ничего не понятно, поэтому кажется что все впорядке)))
:lol: угу. морда тяпкой, и всё путем...
Пути богов неисповедимы
Ответить